Красное Солнышко

🖼Зачитываетесь до Дыр?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

подобные журналы сеят ещё больше проблем , это хитрая игра на глупости женщин, излагая то что им польстило бы в их ошибочных "ценностях" ,нет там ни полезных советов ни в целом что то важного,всего лишь - цель зарабатывания денег

Сергей Сергей

Неее, я тебе что этот как его какие-то есть дети быстро читают могу по диагонали но их там проверяют ещё слово какое нибудь особенное надо будет сказать на странице попалось! И....

Светлана Олейникова

Меня Набоков не радовал своими упадничискими произведениями, но вроде классик, читала. А уж какая-то там Набокова, да с такими темами... НЕЕЕЕЕТ)))

Пан Стефан

Впервые слышу. Очень похоже на вокзальное чтиво. В поезде почитал, время убил и дальше жизнь таких книжечек длится до первой урны ...

Рай

Неа, это беллетристика. Мне интереснее "Пять языков любви" Гэри Чепмена, "Академия секса" Алекса Мэя.

Василий Копылов

Милая барышня,добрый вечер!Такие книги я не читаю!Но есть такие,которые я перечитывал много раз!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да но не ети книги.
Да и выстроить их надо правильно ,последовательно , получится предложение🤭

Сергей Путько

. . . нет , я люблю классику . . . Эмиль Золя , Оноре де Бальзак , Ги де Мопассан . . . ну и т . д .

Красное Солнышко

Может на языке автора?

Сергей Путько

. . . смешно , нет на РУССКОМ . . .

Красное Солнышко

Я шутила)

Юл
Юлий

Ну да полезная литература высокохудожественная ...с широким познавательным текстом))

Alone In The Dark

Про обычность, которую можно с собственными родичами потолковать впадло?? 😆😁

Sergey

🖼 вот хорошая книга для самосознания.😀

Красное Солнышко

Для тех, кто уже без сознания!)

Sergey

Этика она для всех.

Рай

Боже упаси: такое чтиво!😯 Если любишь женщину, то не этим надо заниматься!👍

Дмитрий Скабёлкин

Как в ресторане. Кто-то рискует попробовать, а кто-то ознакамливается с меню.

Арсен Атаев

если кому осталось что там зачитыватся аж до дыр.значить дело совсем плохо.

* Александр *

Зачем находить в инете всякую ерунду и сюда с таким же вопросом выставлять?

Улугбек

Библиотека современной гимназистки...! А Библию совсем уж исключили, да!!!

Сергей Куценко

я мужчина , и такое не читаю . предпочитаю читать научные журналы

Убийца Грации

Про овцу у меня где-то скачана даже)) Напомнили, надо почитать))

Ina Jin D Rin

🤔 А название первой (слева в вернем ряду) прямо как строка из песни 🎤 группы "Фабрика" 🏭

Володя

Интригующие названия, когда-никогда, может быть, и почитал бы))

....Любовь Дама, Дама...

Вопрос задал, тебе отвечают, а в ответ молчишь... Что за манера

Красное Солнышко

На ответ не отвечают. Отвечают на вопрос!

....Любовь Дама, Дама...

У вас спросили , о чем книги... Вы промолчали в ответ...

Красное Солнышко

И так ясно из названия