Полёт Внебеса

Сколько времени у вас занимает подготовка к Новому году? (Уборка квартиры, составление меню, готовка, украшение дома и так далее)

Ответы
Годана

Уборка у меня всегда вовремя . Не понимаю тех кто убирает квартиру к Новому году , как будто весь год не убирали ! Украшаю к католическому Рождеству ))) ...хотя православное я отмечаю ...даже лучше чем сам Новый год )))

Людмила Андреева

У меня не много.генеральную уборку, я делаю за неделю.до Нового года У меня день рождение в конце декабря... И основная подготовка идёт к о Дню Рождения, даже ёлку наряжаю.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пару дней- максимум)...1) я не засыраюсь, чтобы убраться по случаю.....2)готовлю непосредственно перед праздником (не терплю застоявшиеся блюдА)..3) 31 покупаем и наряжаем

Малина

Я все делаю постепенно. Заранее так сказать.недели за две начинаю генералить..украшать дом... И там по временной важности все остальное

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Русский народ любит праздники из далека начинать. В ноябре уже гирлянды развешивают к Новому году. А уж поздравлять с наступающими праздниками, начинают с любого выпитого стакана за 2-3 месяца!

Анжела Никулина

Уборка квартиры - 2 дня., украшение дома - день. Провизия- день, готовка еды- день. Меню составляется в голове на ходу

Дарья Смирнова

Пару дней..., но это не в тягость, потому что всегда ждёшь какого-нибудь волшебства...

~ *** Наташа *** ~

пару недель в ноябре, заранее подарки покупаю, потом ничего в магазинах не будет

Мурк

Не готовлюсь, а если вдруг надумаю, то за пару часов подготовлюсь.

Альтер Эго

😘прекрасно

Мурк

Ага

Ин
Инна

В этом году, 31 рабочий день, как получится........🤷‍♀️

Елена Демидова

вообще не готовлюсь, главное - отличное настроение

Tatyana Thelyapova

Уборка и украшение до 24 дек., а все остальное-позже

Беатрис

у меня всегда чисто,, готовлю быстро и вкусно

Gey...sha

Ой уже голова заболела читая перечень этот))

Gey...sha

Благодарю)

Римма Чечётка

Я не засекала. Всё очень растянуто по дням. )

Маргарита Гракович

мне это не нужно Новыи год придет всеравно

Наталья Галина

В течение дня все само собой происходит!

Людмила Бондаренко

Сейчас меньше ,чем раньше)

Людмила Миронычева

У каждого по-разному...

Максим Григелис

Не правлю Новый год

Ольга Ермолаева

Неделя.

Любовь Важная

у нас весело и танцы разные и восточные могём

Альтер Эго

хорошо у вас. весело

Альтер Эго

😁СУПЕР!