El
Elle

Как Вы считаете контроль от партнера уместен, проверка телефонов мониторинг соц сетей?

Ответы
Wi
Willis

Вообще не понимаю, как можно '' лазить'' в чужом телефоне. У каждого человека должен быть самоконтроль, чтобы у его партнёра и мысли такой не возникало

Со
Солнце.

Уместен. Можно узнать гораздо больше о своём партнёре. Но потом главный вопрос появиться: что с этой инфо делать.?!..

El
Elle

О да

Костя Кузнецов

Нет, но мы не скрываем друг от друга, надо возьми, забыл телефон, ответят если он звонит

Ирина Карпова

контроль- это ревность.ревность- это неуверенность в себе и частично в партнере.

Ирина Карпова

вы словами общаться умеете? буквы знаете?

Антонио Гареев

Чтоб суть твою понять - на сколько стерва ты...,хотя и так все видно по одежде.

El
Elle

А ты видать привык к чушкам

Антонио Гареев

О да, куда нам до вас, епт...

Огненный Муравьед

Считаю, что нет, если вам это не нравится и да, если вы это приемлите.

Ко
Котэ

Нет конечно.У каждого человека должно быть личное пространство.

El
Elle

И я о том

Марго Беккер

Нет нет и неет но Если Такие Дуры только втайне это мона делать..

Александр

И вопрос перед сном: - Молилась ли ты на ночь, Дездемона?

El
Elle

Ага

X-M@N

Если не провоцировать, то скорее нет.

Аксинья

В моей семье такого не было никогда.

Тимербулатов Рамис

Какое слово ,партнёр ,неприятное ,то ли дело женушка😁

Цв
Цветочек

Нет...личное пространство

Владимир Хлестаков

Это ненормально

El
Elle

Это болезнь

Владимир Хлестаков

Вот-вот

Olha Shevchenko

Нет.я и так знаю

Ип
Ип*Анюта*Я

нет, сразу нах

Светлана Спицына

Для чего?

El
Elle

Нет это касается мужчины

Светлана Спицына

Ой ) Ну надо жы ) Голосок прорезался)

El
Elle

Что Светик . Жаба давит

Олег

А смысл?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Ал
Алекс

Нет

El
Elle

Больные это люди

Ал
Алекс

Согласен

К.а.н.он

Нет