Галина Гроздева

батя начал сильно пить, что подсыпать в портвейн [он его пьет] что бы он бутылку больше не тронул?

кто скажет самый оптимальный вариант, ответ сделаю лучшим

и что бы появилось легкое отравление, а не что бы он срать бегал

Gauda

вариант цианид не предлагать?

Krelian Mr

Угробишь батю. Сыпать НИЧЕГО нельзя. Только сам сможет бросить, если захочет.

Владимир Абреимов

слабительное или яду, пить точно больше не будет

Дмитрий Иванов

Слабительное, или рвотное

Роман Фадеев

Хотя, по мнению многих крупных специалистов, алкоголизм неизлечим, большинство из них соглашается, что можно добиться некоторого улучшения путем полного отказа от употребления алкоголя. (Сравните Матфея 5:29.) Однако легче сказать, что нужно убедить алкоголика принять помощь, чем сделать это: ведь обычно он не считает себя алкоголиком. Тем не менее, если близкие предпринимают шаги к тому, чтобы справиться с влиянием, которое алкоголизм оказывает на них, алкоголик начинает осознавать свою проблему. Один врач, у которого есть опыт в помощи алкоголикам и их семьям, сказал: «Я считаю, самое важное для семьи — просто заниматься повседневными делами настолько усердно, насколько они могут. Алкоголик будет все больше и больше замечать, как сильно он отличается от остальных членов семьи».

Анна Мурашова

оптимальный ответ - лучше оставь эту идею. Или батю отравишь, или (а точнее это будет стабильно) он голову тебе оторвет за это. И все равно будет пить. Решение надо искать другое, вплоть до лечения.

Ал
Алия

Ты с ним пообщайся.... зачем сразу "подсыпать чего-нибудь". Ему может скучно или грустно.... Ты же сын, ёп-т!!!

Наташа Кулешова

Ногти. буэээ...

Александр Юрдин

Галлюциногенное. Пусть подумает, что белочка пришла

Жанна

Не подсыпайте ничего, это не поможет.
А в результате реакции с алкоголем это может привести к нежелательным последствиям, т. е смерти.
Вас за это посадить могут.
Спросите лучше в аптеке какое ни будь средство против алкоголизма.

Дмитрий Творанович

нервы ему надо пролечить, вит группы В нужны
и меру соблюдать
вино должно быть качественное и немного

с алкоголем почти ничего смешивать нельзя - печнь порушишь и почки

Иришка Войнова

Нельзя таким заниматься!
До беды доведёте!