<<Гордый Сокол>>

В комнату вбегает бледная горничная:- Мадам! Ваш муж лежит без дыхания посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом свёрток.- Наконец-то прибыла заказанная мною шуба!

Ответы
Виктория Эдильсултанова

Боример вбегает к лорду Баскирвилю: Сер, быстрее, Темза вышла из берегов, мы утонем! Баскервиль - Боример, вы английский дворецкий, выйдите и доложите как следует. Дворецкий выходит через время заходит: "Темза, сеер!"

A.
A.b.c.

Боже мой)) Какие тут все интересные пошли. Бедного мужчину погубило очередное женское "потреблядство"? Полагаю, что бумажкой был счет за шубейку, а свертком - купюры? Фуууу. Не переношу натуральный мех.

А.
Алекса .

Милый, что тебе на завтрак? Есть йогурт, обезжиреный творожок, хлопья с кефиром, что будешь? - Давай творожок, хлопья, йогурт, кефир.., и пожрать, что-нибудь.

Ольга Па.

как легко мужчину довести до обморока.......мужчина когда говорит в магазине: "Я расплачусь", то кажется, что он не туда ставит ударение

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

когда мужчины разбивают дорогой автомобиль, они так не переживают, чем когда жены тратят 25 тыс долларов на голубую норочку.

Дима Сутаков

Если учесть, что шуба жены - это гордость мужчины, то надо пологать, что мужика "радость" настигла внезапно.

Фиона Шрек

А ты плесни ему на лицо из пол-литровки моего =Шанеля № ХХХХХ=, который вчера привезли, - он оживёт)))))

Марьяна Господарская

Это да,реакция всех мужчин.Почему бы просто не реагировать спокойно или самому сделать приятное! 🙂

Ольга Попова

- Сосед, пока я был в командировке, к моей жене кто-нибудь приходил? - Нет. - Тогда и я не пойду.

Антон Карпушов

вот именно так наши женщины избовляются от мужиков, а потом ещё кричат почему ты злой и т.п.

Надежда Хенкова

Вот что делают женщины с мужчинами из-за какой то драной шубы! Скорее грустно, чем смешно...

Тамара Ананьева

Вот таким образом мужья и могут проверить свою жену на любовь, и, наоборот,жена- мужа.

Татьяна Белых

дорогая шубка-это веский аргумент для сердечного приступа у того, кто за неё платит.

Кристофер Конго

Пусть сначала расплатится, потом что хочет делает...падает, прыгает, подскакивает..

Ирина Щигельская

Да, были подобные случаи в моей жизни, откачивали, раньше чаще, сейчас привыкает 🙂

Светлана Сорокина

Шубы нужно вовремя покупать,чтобы в такую грустную минуту жена о ней не мечтала.

Татьяна Девкина

не понимаю таких женщин, любящие носить шерсть настоящих животных, жалко ведь

Олеся Ретюнская

Алексей вы тут какой-то реакции общественности ждёте или это вопрос????????????????

Михаил Прозоров

".....прибыла заказанная мною шуба ! для Вас, мадам ! 🙂
от, так и "мочат" мужикоФ 😄

На
Наталья

Интересно, как этот человек выбирал себе жену? По каким параметрам?