Go
Goosha

а у вас есть история как вы на курорте познакомились с мужчиной и у вас ничего не было?

Ответы
:T
:Thinking:

Была в обратном направлении Истрия ))она у меня в городе на море отдыхала и запезделаськакаяона ангел и какая прекрасная не гуляющая и непьющая ))) И вообще девственница ) и досвадьбы ниможет... ,,Где мое кольцо,,- ей?) Я устраивал дичайший романтик ... Сног сшибательный )) И когда почти сразу она переставала сопротивляться типа не может и моя рука оказывалась у нее в трусиках ... Я говорил ой чет поздно уже ты молодая и до свадьбы нельзя же поехали на такси домой отвезу ( в квартиру к ее дальним родственникам из моего города ) Не ну а чё мне пи.... Было )) Я любитель по подьебывать )) правда меня друзья подьйоьцют что скоро руку сотру об хуй и подруги - не зайобался - может....? Я нихуа - яразборчивый и неприступный мне нужны ток лучшие и внешне и по душе )))

:T
:Thinking:

У меня чутка хорошая , много видел...) И как раз если расскажет это правда и будет для меня лучше , чем будет невинную овечку строить)) главное что бы там не сотка и не за сотку было в ней ... ))

Go
Goosha

ну двое как обычно,один обманул в 15 лет,второй обещал жениться сволочь!

:T
:Thinking:

Не это враньё )) просто хотя бы не ипалась со всеми подряд , а долгие отношения ну хотя бы как у меня были в среднем по пол года)

Go
Goosha

долгие это лет 5. за пол года даже не раскроется

:T
:Thinking:

Главное хорошим раскрывателем быть мне иногда и трёх месяцев хватало вообще все узнать )) ну самые долгие у меня 3 года были один раз...

E1
Explicit 13

Есть. В 2003 было мне 12 лет. Были мы в сочах. Там, на 33 водопадах был дядька с обезьяном. Крутые, прикольные. Только обезьян воровал, а мужик в уши ссал. Вот и пытался я узнать у него, почему он козёл, а обезьян - скотина. Так я правды и не выпытал

Ал
Алексей

да у меня было с дамой познакомились и уже подходило и вдруг в откровенности открылось что она наша бывшая соседка . мы просто маленькие были когда ее родители уехали . все тармознулся

Натка М_Мак

О, мне много подобных историй рассказывали)) про дорогие подарки бе поцелуев, про поездку в Париж на выходные и тп)) Вот могут же некоторые... трындеть🤣

Go
Goosha

Дааа я тоде познакомился в париже!

Go
Goosha

На полном серьезе!

Натка М_Мак

Верю

Катерина

О даа, он шел за мной некоторое время и уже было спросил "отдыхаем?", но я жестом указала ему на мужа с ребенком впереди...так у нас все и закончилось)))

Go
Goosha

иногда Вика,иногда Ольга,иногда Юлька,иногда Ирэн...

Катерина

Ооо..какой многогранный мужчина!)

Go
Goosha

чисто дружеские отношения. у них мужья есть!

Катерина

Понимаю)

Go
Goosha

молодец. многие не понимают широты моей души..

Сеилхан Капсалямов

Нет. Но я никогда бы не подумал что буду целовать лысого беззубого мужика. Теперь с нетерпением жду когда он скажет -папа.

Дмитрий

Я подолгу жил на курорте Китен ,с болгарками у меня ничего не было Года 3 назад был роман с соотечественницей

Наташенька

Конечно. Я всегда знакомлюсь с кучей людей на отдыхе...и у меня всегда с ними "ничего не было")))🤣

Go
Goosha

удобно!

Наташенька

А то!))

Go
Goosha

в анапе же?

Наташенька

Не была в Анапе. В Сочи бывала, в Гелинджике и Новороссийске. Но вообще предпочитаю Крым-вот там всё объездила...от Керчи до Евпатории...

Ир
Ирина

Есть! Таки да..-он хотел..но я уехала на море..от Любовника..каких свет не видывал! Ну правда!!!!!!!

Галина Панова

Есть. Он был женат! И верен своей жене, мы просто общались. И при чём, я была не замужем.

Go
Goosha

обидно,да?

Галина Панова

Нет. Он меня не цеплял как мужчина, хоть был симпатичным, поэтому, мне было легко!

Go
Goosha

еще и цеплять надо...

Галина Панова

Ну какая то тяга к мужику должна быть, для романа? Мы ж не животные?!!!

Go
Goosha

не понимаю я вас. какая еще тяга,все на месте и отлично!

Медведь Без Маши.

Есть.... Но так как мы не интересны друг другу как партнёры,мы вместе ходили по бабам.

Орхи Дея

У меня были такие случаи, были прекрасные дружеские отношения без всякой пошлости.

Ирина Ирина

Были подобные истории...В памяти не задержались ....Значит не заслуживают внимания

Ирина Ирина

Не подобный это роман переходящий в любовь .Это когда дышать трудно без этого человека .Это когда всегда с ним хорошо и интересно .Это когда растворяется в человеке

Go
Goosha

Да не было у тебя любви а жизнь уже прошла

Ирина Ирина

Вот и поговорили..

Go
Goosha

Да не люблю трагические сопли пожилых женщин

Ирина Ирина

А я не люблю жирных мужиков.

Галина Гриднева

на курорте я купаюсь. не хватало ещё тратить время на мужиков. их и дома полно

Татьяна Сивенкова

Я на курорте только с семьей бываю. Там с любым мужчиной ничего не бывает

Камола Насирова

миллион таких историй командировки курорты санатории без романов

Лара

если учитывать, что я живу на курорте, тогда да....) а вообще нет...)))

Go
Goosha

а где у вас еще есть интересней?

Лара

на работе... никогда ни с кем приличным не знакомилась ни на пляжах ни в ночных клубах... зачастую знакомства случайные, порой даже глуповатые...

Go
Goosha

на работе знакомишься!!??

Лара

аха... регулярно... )))

Go
Goosha

как опасно)

Геннадий Голубев

Есть... и сто таких историй... правда с одним до сих пор дружим.😆

Фе
Федя

Я на море познакомился с мужиком и у нас ничего не было 😆🤣🤣

Сибирячка

Всегда была возможность, но ничего не было. Никто не зацепил