Заир Абдуманап Уулу

Volkwagen Golf 3, сломался стеклоподъемник, слетел тросик водительская дверь.

Чтобы сделать надо опустить стекло. Внимание вопрос: как можно опустить стекло если стеклоподъемник сломан?

Эрлан Мурзаев

Надо открутить сам стеклоподьемник, болтики на 10, немного развернуть его и стекло оустится сантиметров на 5.Этого хватит чтоб отпустить стекло. Или просто обрезать трос .Стекло опуститс, я но с ремонтом будет сложнее (а с заменой проще)