Елизавета Тальте

Не открывается передняя пассажирская дверь Golf 4

Не открывается передняя пассажирская дверь Golf 4, не открывается ни с наружи ни изнутри, что можно сделать?

Открыл поставил новый замок патом закрыл, и опять не открывается

Людмила Гошко

Скорее всего тросик не правильно поставил. Теперь твоя проблема обшивку снять. И каким то макаром до замка добраться. Удачи и терпения в этом нелёгком деле.