Евгения Юцис

Довожу приору до ума! помогите сверчок передней пассажирской двери!

Скажите что сверчит на передней пассажирке? как убрать сверчка) опишите пожалуйста свой опыт исключения сверчков на вазовской машине!
__________
Приора 13' брал без скидок, 15 января, за три месяца набегал 19 000 км, значит после завода довожу до ума, поттому что до нее было много денег и я ездил на гольфе. Это для тазоненавистников информация.

Лёнушка

у нас тоже в девятке сверчок)))

Владимир Медведев

снять обивку двери, посмотреть затиры на краске и на пластике.. . после чего побрызгать силиконовым спреем. Не дурно будет им же и по всем клипсам пройти...

Ruslan

Ездил на гольфе, значит лентяй.

Вот быстро действующее средство

Ол
Ольга

До ума ее довести не получится, потому что ум передается от создателей машины, чего у инженеров ваза нету.

Кристина Закоян

Как правило сверчит либо пучок проводов (или их разъем) , либо панель где-то неплотно прилегает. А. . еще могут быть кнопки запирания дверей у стекла которые.
Провода можно приклеить скотчем или изолентой, на кнопки одеть пластиковые трубочки. С прилеганием панели сложнее, может чтонибудь подложить если

Оляля Bd.d/s

Неустранимая неисправность. Требуется замена автомобиля.