Юлия Тимофеева

На передней пассажирской двери 2114 перестало опускаться стекло.

Менял обшивку двери, без обшивки подключал кнопки, опускал стекла на обеих дверях - сработало нормально. Как только начал ставить панель на пассажирскую - поднял стекло, после чего оно отказалось опускаться, не реагирует ни на пассажирскую кнопку, ни со стороны водительской.
При нажатии кнопки на подъем слышно, как мотор включается, как только нажимаю опустить-молчит, ничего не происходит. Кнопки пробовал разные, проводка целая.
В чем может быть дело?

Анна

может гдето отходит контакт? или чтото мешает ему опустится. пробовал секунд 5 держать кнопку вниз?

Ма
Марина

Скорее всего стеклу мешает проводка. Такое бывает часто.