Алексей 10

Не опускается вниз стеклоподъёмник пассажирской двери, что может быть, куда смотреть?

Автомобиль Приора. С пассажирской кнопки, стекло и поднимается и опускается. А с водительской кнопки - только поднимается вверх (стекло пассажирской дверки) , а когда жмёшь - вниз, вообще не реагирует. Что может быть, что проверять?

Алексей

кнопка и не работает, сними да проверь, делов то!