Алексей

как сделать чтобы при нажатии на мышку она опускалась вниз

Это нужно для игры в которой существует разброс !

Я могу и сам опускать но это будет как подмога

А есть программа которая при её запуске будет производить движение мыши?)

Виктор Казарин

ЩИТО? Нажать на мышку и опускать ее вниз - очевидное решение.

Оля

Если я тебе скажу, что для этого нужно установить системный крюк, перехватывающий события мыши, и на событие нажатия клавиши менять ее ординату - это вряд ли тебе поможет, не так ли?

Алексей Королёв

в C# можно для события MouseClick прописать по таймеру новое положение мыши по У = старое положение+1...