Юлия Максимова

Оценщик будет смотреть авто, вмятины двери внизу. Незадолго до этого

цепанули машину но немного правее, около стекла.
Можно ли будет это вписать тоже? или нет?

Лена Большакова

Смотрите сами. Это вообще все зависит от страховой компании. Вообще страхуйтесь там где настаивают, только если нет выбора, а если есть выбор, то лучше уж в ВТБ. Муж в прошлом году застраховал, а в этом я уже умудрилась вляпаться в проблемы, но мне всё оформили и выплатили в срок. Машину уже отремонтировали даже. Мне у них нравится и сотрудники довольно милые и приятные люди и сумму выплатили приличную, на ремонт машины хватило с лихвой.

Светлана Филиппова

надо читать как описали повреждения гайцы в справке если размыто то вписывай всё что подойдет под описания