Полина Олина

Сломались стеклоподъемники!

Доброго времени суток! Порвались тросы на катушках водительского и пассажирского электростеклоподъемника и повредили их (катушки) .. автомобиль Mitsubishi Space Wagon 1992 г. в. Можно ли адаптировать подъемники от других авто? А то скоро лето, а окна не открываются 😕 Заранее спасибо)

Нина Серебренникова

купи такой же тросик и собери как было, не че сложного там нет, сто раз так делал

Антонина Анфиногенова

я думаю, если никакой альтернативы нет, можно поставить реечные электрические. Например, от нексии, приоры, или ещё чего-нибудь. Они по большому счёту универсальные.
http://www.ts18.ru/forward/catalog.htm

Александр

купи на разборке. в трешку уложишься.

Ал
Алия

+1 с разбора бери