Александр Стадников

стеклоподъемник машины

у меня Бмв 525і 95 года, но там стеклоподъемник механическая, это моя первая машина, так что не так уж разбираюсь, как нить можно поменять механику на электропакет?

Елена Кислинская

В любом авто можно поставить электростеклоподьемники, меняется ручной привод на мотор и всё

Данияр Курбанов

Есть универсальные..!! Но надежность мне кажется не очень..!!