Ирина Константинова

Стеклоподъемник сам включается!

Передний пассажирский стеклоподъемник сам срабатывает, я окно закрываю, а он его автоматический опускает! Причина в неисправности блока или где-то провод может коротит???

Сеат Толедо 1996 г, датчика такого нету!!! Машина у меня уже два года, и эта проблема появилась только вчера!

С кнопкой все в порядке... Оно бывает что все нормально работает, через некоторое время опа, и оно само опускается...

Кэ
Кэт

У меня на вазике так было. Оказалось, сломалась кнопка. Кнопку поменяли, всё ок

Макс

Вы не написали какое авто! Есть ли датчик защиты от зажима рук?