Олег. Донецк

Бросать окурки в форточку — дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые писают под окнами…

Ответы
Vlad Kruger

Ну, может быть всё и не так драматично. Могут упасть в коляску, где наши дети-внуки спят... Бывало и такое. И дети погибали. И вообще, выбрасывать что-либо в форточку - скотство. Откуда знаешь, на кого Бог пошлёт?

Лидия Бессмертнов

Люди котопые писают под окнами может быть хорошие, но не воспитанные, окурок упавший на голову послужит им уроком

Николай Вострецов

Это самая дурная и пагубная привычка.А если вдруг из форточки выльют на тебя ведро с помоями?

Светлана Баганова (Пичугина)

а вы постарайтесь видеть других людей: улыбающихся, позитивных, источающих свет и тепло

Алла Зонова

это точно, а под окнами писать не нужно, в друг что то упадет тяжелое и такое бывает.

@Lexprotesor Ivanovici

Бывает! Но только не с хорошими! Хорошие и не писают и не кидают мусор в окна!....

OLEG GERMAN

И учитывая что штраф 100 евро за нарушения экологии и материального ущерба

**
***улиточка ***

я не курю и живу в доме на земле,поэтому мне такие проблемы не известны)))

Али Баба

Да уж... будьте добры.... не выходить же нам из под окон на середину улицы)))

Валентина Исмагилова

бедные хорошие люди, у них аденома простаты, не могут дотерпеть до дома

Исмаил Зейтуло

даже время не хочется тратить, что бы писать что - то по этому поводу)

Альберт Газанчян

)))) Больше не буду бросать окурки в форточку))) И писать под окнами))))

Дробышева Людмила

А еще они борются за почетное звание "Дом высокой культуры"...

Viktoria D

аха)) на таких хороших людей никаких окурков не жалко.

Виктор Люзолин

курить вообще вредно, а писать под окнами не хорошо

Ира Прокуда

:Dну заодно и потушат,пожарным зарплату сократят))))

Галина

Все замечают чужие недостатки ,а своих не видят!!!

Павел Наухацкий

Кидайте пакеты с Мусором!))---чтобы Наверняка!!)))

Антониос М

почему?пущщай курят хорошим людям не жалко))

Лариса Титова-Тараненко

засорять окружающую среду вообще не хорошо