Данунах Первый

Попалась на глаза книга, по внешнему виду годов 1970-х, с элегантным профилем в шляпе и названием "Для вас, мужчины" на обложке, выполненым шрифтом в рукописном стиле. На случайно отрытой странице во весь разворот ЧЕРТЕЖ ТАБУРЕТКИ!

Ответы
Людмила Чумак Плотникова

вот здорово,а ведь раньше мужчины вынуждены были делать мебель,так жили -все было дефицит

Роза Агоева

Все верно, зачем покупать,если своими руками можно сделать.? Мой пап всегда сам их делал...

Та
Татьяна

Раритетная однако книжка...и советский стиль бытия ощущается..))))

Ирина

Ну есть же книги , например "В помощь молодой хозяйке"

Юлия Лейман

Мужчина вообще-то должен сам уметь сделать табурет!

Данунах Первый

на кой?

Юлия Лейман

для того чтобы с экономить деньги на более необходимое- для дома

Данунах Первый

для того чтобы с экономить деньги на более необходимое для жены- сапожки от картье, сумочку от габбаны, шубку от норки.... а сам будет сидеть на сделанной табуретке в трениках с дырками...

Юлия Лейман

я имела ввиду мебель а не аксессуары для жены

Данунах Первый

сделал табуретку- сделает и телевизор плазменный и ноутбук и стенку итальянскую...

Юлия Лейман

я думаю,что в той книге,которая Вам попалась на глаза нет чертежей для этих вещей!

Евгения Нарышкина

А автор не Табуреткин случайно....

Ол
Ольга

👍Ну и как смастерил?

Лена Cbbbbbb

сделай сам))