Просто...я

а ... в ЧЁМ плюсы ....в женитьбе ?

Ответы
Bvz Afvbkbz

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!
Ну, и меня, конечно, Зин,
Все время тянет в магазин,-
А там - друзья... Ведь я же, Зин,
Не пью один!

Viktor Nnn

вам не понять. приходишь с работы, борщ сварен. котлеты пожарены. разделся - одежда сразу в машинку летит. идёшь в душ там полотенце и чистое белье. и всё такое. я бы точно женился бы.

Вл
Владимир

Много плюсов от которых удобно жить семьей. Пища приготовлена, одежда стирана. Самому остается только на работу ходить, да регулярно зарплату домой носить.

Барот Шукуров

начинается настоящая жизнь с его радостями и трудностями....заканчиваются одни проблемы начинаются нов нерешенные вопросы и т д

Алекс Венцель

Брак это не только совместный регулярный секс, но и совместная борьба с трудностями жизни. Лучшего просто не придумано...

Борис Иванович Тимошенко

... женой- быть .... быть за- мужем... ..без этого женщины создают что-то и быть то не за кем...

Пилат Понтий

Готовая еда, порядок в доме, секс в любое время, расходы не на себя...Это так здорово!

Барот Шукуров

если удачная от Бога женитьба-это РАЙ,если неудачная значит от Дьявола-это АД

Грач Налбандян

В наличии рядом того, с которым тепло не только физически, но и душевно.

Роман Гендельман

не надо тратить деньги,дома получишь бесплатно...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мамы больше нет...кто-то должен её заменить?

Pa
Pas-De-Chat

В том, что там сосредоточены все минусы

Сергей Сергей Журавов

выращивание детей. в остальном никаких

Андрей Вологдин

в том, что можно сбежать со свадьбы

Ilya Shenderov

Человек перестает быть одиноким.

Сергей Владимирович

Везде есть плюсы и минусы

Witali Gut

интересно узнать

Просто...я

запросто .... включается воображение ...подставляются губки ...иии.... фююю !! ЧМОК !!!

Witali Gut

красиво, но не помне такой секс.). Ты будешь в Моске заходи в гости

Просто...я

уууу..... не в россии живу для таких ...гостей

Witali Gut

жаль , жаль

Просто...я

🙃 увы ...!!

Алексей Генералов

Вы одна,извините?

Просто...я

а что ?

Алексей Генералов

Просто одинокие знают минусы

Просто...я

разумеется

Алексей Генералов

Не важно в чем, главнее, чтобы их было больше и они были бы не мелочные!

Просто...я

нуу....что то в этом роде