St

Есть такая игра- "Фанты". Один игрок загадывает желания остальным, чтобы они исполнили, ну и должно по идее получиться довольно весело. У меня вот такой вопрос. Какие можно придумать желания в коллективе, с учетом того, что публика разного возраста, и эти фанты должны быть в рамках приличия?)) Но с другой стороны могут быть задействованы совершенно посторонние люди.)

Ответы
Aleks Sh

http://dariki.ru/fanty-na-novyj-god/ tematicheskie_vecherinki/fanty_na_novyj_god_zadanija_pravila_i_sposoby_provedenija_igry/4-1-0-337fantyi-na-novyiy-god-2017-dlya-korporativa-s-prikolami.php http://2018god.net/fanty-na-novyj-2018-god-s-prikolami/

St

Ой, спасибо большое!!!))

Aleks Sh

в любое время😜👍

St

Уже), сижу, выписываю подходящие.... 🤗

Aleks Sh

😎👍

St

☕ 🍰

Лоуренс Аравийский

Кукарекать.. Рассказать стих. Вымыть тарелку.. Изобразить слона

Лоуренс Аравийский

Вывернулась?

St

Почему?) Даже не собиралась. Я на Новый год эти "пожелания" готовлю. ) Конкретно для новогодней ночи))

Лоуренс Аравийский

ВОт видишь.. Надо для начал в уме прогнать

St

Время еще есть), прогоню)

Серж

Есть ещё одна прикольная игра называется испорченный телефон

St

Нет, это не очень удобно будет в нашем случае))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Накормить друг друга с ложки с завязанными глазами)

St

Ань, это будет происходить не в домашней обстановке)) Но я уже придумала нужное количество пожеланий), чтобы и довольно смешно, и выполнимо было.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и у нас не в домашней было, на корпарате))

Аркадий Горбунов

вопрос к тамаде

St

Ок