Игорь

Англичане уходят не прощаясь, потому что приворовывают !?

Ответы
Во
Вовка

Откуда такое фантастическое предположение это так русские делают, у англичан в этом другая цель... У Русских Эй Вован ТЫ О..Л куда ты вчера С...СЯ???!!! У Англичан, интересно а почему это Мистер Трамп ушел не прощаясь??? это английская сентиментальность, если гость на приеме не чувствует к себе внимание и тихий уход способ выразить плохое настроение паралельно внося интригу не лезя в разговор и не мешая остальным своим плохим настроением, и не выебываясь как это делают выпившие русские если на пьянке на них не кто не обращает внимание...🤣🤣🤣

Игорь

Не смеши меня

Во
Вовка

Вы хотите быть серьезным, ОК понял...😉😊

✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Селия Вымри

Не у всех. Только у тех, кого не считают за людей. У них считается, что развести колонизатора - это преступление. А развести туземца - это доблесть

Vladimir Medved

Спасибо! ...а я голову ломаю, ну почему надо уйти тихо, не выразив благодарность или недовольство хозяевам за гостеприимство.

Игорь

Ну вот

Vladimir Medved

Бают , что Россия страна воров , дураков, да каких-то плохих дорог.

Игорь

Ага,а ещё тунеядцев и алкашей

Vladimir Medved

Вооот. Кспидицию научно-познавательную полезно было бы соорудить... , а то ведь наговаривают нагло на народ.

Ни
Николай

Царь Пётр приказал всем членам своей делегации,что была с визитом в Европе,зашить карманы.И сего бы это?Зачем?Ну врут же!

Та
Тай

🤣. точно) испокон веков Англия промышляла пиратством и царствующие монархи награждали своих пиратов за грабежи))))

Владимир Должиков

да не,
чоб не отвлекать,
скромные то есть🤷‍♂️
хотя при их чопорности, может традиция у них такая🤔

Геннадий Смоляков

Везде британцы поганку мутят у них надо учиться а славяне простодырые все никого хитрых нет

Alone In The Dark

Этих уёбков давно надо похоронить как искусство колонизаторов)) Всё хорошее разебали!

Андрей

Забавно!!! Улыбнуло!!! А ведь что то в этом есть, возможно Вы и правы!!!! 👍🙂

Игорь

!!!

F.
Fog .

Больших "приворовывающих" чем славяне,нет на всём белом свете😉.

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

а ты кто иуда?

Игорь

Это организм без рода и племени

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

да видно сразу

F.
Fog .

Ну хорошо,что не ботан.А ботану пожелание,не суй свой нос в чужой вопрос,а то барбос,откусит нос. Недаром ,в русском языке, есть слово несун🤭.

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

свои советы держи при себе, а то нарвешься в реале...отвечаю!

F.
Fog .

Хлеборезку закрой,батан.А к совету умных людей надо прислушиваться,иначе сам знаешь...ответчик😁.

Владимир Никитенко

Вообще эти ребята,я смотрю,здорово мутят в мировом болоте.

Ел
Елена

Втихаря крадучась, на цыпочках, сунут в карман и смываются

Сергей Волков

Это их национальная черта. Приворовывать я имею ввиду)))

Игорь

Да

Ев
Ева

Вот, поэтому и тихо приворовывают, чтоб никто и нигде..

Нина М

Варвары потому что в прошлом ( что хотели, то и делали)

(◆_◆)

Да, им лишь бы съебаться до того, как принесут счет.

Петр Соколов

На этом страну подняли и продолжают поднимать.

Игорь

Да,доктрина не меняется

Призрак

ага..полный рот набивают.. не только карманы..)

По
Полина

🤣🤣 да, такого продолжения не слышала ещё!

Игорь

Дарю,от автора

По
Полина

😀