Александр Медведев

Расклеивают объявления с просьбой соседям дать денег и указанием моего имени и номером квартиры, что делать?

Такая проблема: по всему нашему подъезду на все 5 этажей, включая двери квартир и стену перед подъездом (на улице) обклеили объявлениями о том, что якобы моя мать (с указанием её имени и номером квартиры) просит дать денег у всех соседей и сообщает о том что продает имущество. Так же есть предположение,
что подобные листовки кидаются в почтовые ящики всем жителям моего подъезда.
Сама мама, разумеется, в диком шоке и не знает, почему, кто и откуда.
Ну конечно же это не она расклеивает, тем более с деньгами у нас проблем таких нет, чтобы мы до такого докатились позорища.
Вопрос - как с этим бороться? Куда обращаться, куда звонить, писать... .
Впервые мы с таким столкнулись и немедленно нужно найти решение.
Естественно, того кто это клеит вряд ли поймаешь, не сидеть же со свечкой у подъезда.

Помогите, подскажите что можно сделать в такой ситуации?
Спасибо

Karisha Akopyan

Блин, ну что делать берите листовку идите к участковому пишите заявление, что порочат честь и достоинство, хотя вы же сами написали - вряд ли поймаешь....