Fy
Fyntolog

Кокаин или ЛСД?

Ответы
Ирина Карпова

у мамы своей спроси что тебе можно

Fy
Fyntolog

а твоя мама знает что тебе можно жирная свинья?

Ирина Карпова

вопрос задавал ты.

Fy
Fyntolog

ты еще жирнее стала с лета

Ирина Карпова

соболезную тебе бедненький.

Fy
Fyntolog

а мне тебя просто жаль убогая

Ирина Карпова

мне тебя тоже бедненький

Ирина Егоркина

Ясный ум и твёрдая память!

Годана

Статья 228 УК часть 1я

Годана

Я ведь написала меньше 0,5 г . Но как правило никто Вам меньше 0,5 г не продаст . И в полиции это знают ))) И если кого-то застукали даже с 0,2г ... ждите допрос с пристрастием!

Fy
Fyntolog

а причем тут сразу продаст. допустим вы нашли на улице пакетик. решили попробовать. никакого 228 как вы говорите не будет. заплатите штраф 4000 рублей и пойдете домой. да и то шанс что вас поймают 1 на миллион

Годана

😂 👍 Вы думаете в полиции в эту сказку поверят? И да мы о ситуации , когда всё таки поймают . Рано или поздно это случится, запомните!

Fy
Fyntolog

скучно неинтересно всего хорошего!

Годана

Добро !)))

Сварожич

Продаете?))))

Fy
Fyntolog

упаси господь

Сварожич

Тогда чего предлагаешь?)))

Fy
Fyntolog

я не предлагаю

Сварожич

Ну как же- кокс или ЛСД, разве это не предложение.?)))