Юля Яковлева

а какие показатели должны быть у взрослого мужика в качалке 30+ лет который вообще ничего не занимается

весом 80 кг .. жим присед становая бицепс .. подскажите .. а то уже дети 14 лет 56 кг жмут а я? получается меня любой ребенок уделать может? а как же то что с возрастом сила прибавляется внезависимости от всего

Елена Гребенникова

вот замутил вопрос хер поймешь!!

Medved

жать ты должен кг 60....

Ма
Мария

не вникай ты показателей некаких нет тыж для себя занимаешься а не соревнуешся с школотой у них нет забот некаких а у тя семья работа в эти годы проблем хватает занимайся и незаморачивайся у всех по разному всё и ненадо сравнивать себя с кем то ты не на соревнованиях

Д.
Демон ....

Получается может уделать любой, если не начнешь заниматься! За годик правильной тренировки сможешь 100 пожать, становую 130-150 и приседать столько же.

Андрей Неклюдов

какие какие, минимальные, а если ты до 30-ти вообще этим не занимался, то молодые тебя в прогрессе уделают, но только в начале, а потом их ты можешь обогнать, если конечно будешь хорошо тренироваться. Не стоит так беспокоиться по этому поводу, как-то ты к этому странно относишься

Искандар Акбаров

Когда приходишь в спортивный зал, зачистную человек свежий он может выжать сразу 100-120 кг, но это всё индивидуально! Мой конкретно тебе совет, старайся не гнаться за весом, делай всё осторожно чётко! Изучай понравившиеся тебе упражнения что развивают, изучай технику ( без неё не куда ) - а так всё да банальности просто, кушай, отдыхай тренируйся, а силовой показатель будет расти если ты за это конкретно возьмёшься!

Святослав Астахов

сила прибавляется если чем то занимаешсяили занимался! бывший спортсмен быстрее востановится