Виктория Фамилии Нет

Почему, когда мужчина хочет секс это нормально, а когда женщина хочет шубу это наглость?

Ответы
Борис Егоров

ШУБА - ЭТО МАЛОВАТО ; Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович, eсли бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море. Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить. Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен. А ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО !

Виктория Фамилии Нет

Это идеально. Но мужчинам до этого далеко или наплевать

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Виктория Фамилии Нет

Вам спасибо 🙋‍♀️

Николай Печенкин

Мечтать не вредно

Поздним вечером мечтаю,
«Где бы золото найти?
И жене из горностая
Шубку как приобрести.

Где найти его мне столько?
Не чугун это, не медь?
Может мне на речке Ольке
По весне «закинуть сеть»?

Я костюм продам немецкий,
Рюкзачок себе куплю.
И лоток большой, исетский
К рюкзаку я прикреплю.

Если золота там много
Буду мыть, чтоб унести,
Но не больше шлакоблока,
Что стащил в теплосети.

Вот приеду с Ольки, сразу
Новый «Форд» куплю себе
Золотистого окраса,
Подарю своей судьбе.

Ночь. В мечтах я руль вращаю,
В шубке рядышком жена.
Свет погас. Не понимаю,
Почему во время сна?

На площадку вышел в майке.
Счётчик сняли. Вот те на.
Проводки лежат да гайки
На полу. И тишина…

Виктория Фамилии Нет

Конечно не вредно...

Ιακώβ

Нифига себе, сравнение! 😳
Секас - это удовольствие, легко удовлетворяемое женщиной, к тому же не требующее от неё материальных затрат. И, да. Сама мамзЭль ведь такое же, если не бОльшее, удовольствие получает!
А вот шуба - это во-первых, невыносимые страдания и смерть невинного(ых) животного(ых). А во-вторых, это дорого. На шубу ещё пахать сколько надо! Да и удовольствие от шубы получает исключительно мамзЭль.
Так что, дамочка, размен таки неравный! ☝️

Виктория Фамилии Нет

Ведь секс вне брака наглость

Виктория Фамилии Нет

Это норма когда мужчина хочет, а когда женщина хочет секс, мужчина ломаться начинает

Ιακώβ

А то женщины не ломаются!
У дам ведь первым делом надо в любом случае поломаться - такова натура! 🤷‍♂️

Виктория Фамилии Нет

Ну вот, и пояснение, что мужчина похлеще ломату и мерканте грозит

Александр Иванович

Да патамушта она обнажённая и узнаёт её! А када в тулупе укутанная, то надо ишо и спросить, ну штоб не обознаться! А иногда он стесняется, вот и не нравится ему это и это не наглость, а просто воспитанность и культура!

Виктория Фамилии Нет

Узнает по сиськам что ли, а на лицо все одинаковые?

Александр Иванович

Ну во тьмах да. Токо на ошупь проходит вариант. А по другому ни как.

Александр Комар

Как задолбали такие вопросы ...никогда не встречал но.... Потому что у вас пиз@а а у него х@й....и бог сказал плодитесь и размножайтесь и он же сказал что рожать вы будете в муках ..он про духовное а вы материальное

Виктория Фамилии Нет

Ну да, роди сама и сама корми, согласна, вам то дети на что?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну потому, что в сексе, получают удовольствие оба... При этом, женщина ничего не теряет, и более того, женщина в сексе, удовольствие получает больше, чем мужчина.... А когда шуба.... О... Тут затраты, и не малые...

Виктория Фамилии Нет

Ну это вы загнули, про удовольствие оба, редко женщина получает, чаще делает вид, чтобы не обидеть. Я про шабу, как компенсация удовольствия, вернее его отсутствия в сексе. Мужик кончил и пошел дальше....

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вам не повезло с мужиками... Раз вы вид делали...

Виктория Фамилии Нет

Я про подруг и знакомых, все болтают, какие мужики доверчивые, им помурлыкал и поверил, я не такая, я если нет удовольствия разговаривать, и тем более мурлыкать не буду. Хочу чтобы мужчина сам понимал, что он делает

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я всегда понимаю.... Потому и недостатка в женщинах никогда не испытывал...

Сергей Из Сибири

Ну секс , в отличии от шубы бесплатное удовольствие ...😉

Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: "Всё равно люблю только тебя!"
Жена: "Да и ты пока самый лучший".

Виктор Шаламов

Потому что мужчина хочет немногого, а женщина - слишком многого. Сколько стоит шуба? И сколько проституток можно снять на эти деньги? Или сколько раз одну? (Шутка, а то сейчас начнётся)

Виктория Фамилии Нет

Логично

Александр Жук Эстония Таллин

если мужчина захочет шубу это тоже наглость а если женщина захочет секса то мужик и слова не скажет о наглости губу надо раскатывать так что бы не пришлось пуговку на лоб пришивать

Виктория Фамилии Нет

Сам понял, что написал? Проще напиши

Александр Жук Эстония Таллин

разные желания не сравнивают женщина может тоже захотеть секса и она его получит что не понятно а насчет пуговки на лбу я действительно погорячился думал с умной женщиной общаюсь виноват больше не буду так и запишем

Яр
Ярослав

Шуба не входит в список супружеских обязанностей🤣🤣🤣🤣 Да и если за каждый секс покупать шубу- то либо сам сдохнешь от воздержания, либо все норки уйдут на мех))))))))

Виктория Фамилии Нет

Ну супружеский, да, согласна.

Виктор Киселев

Когда женщина тоже хочет секс - это нормально, а когда мужчина хочет машину- это наглость, желания разные, одно физическое, а другое материальное, не нужно их смешивать...

Виктория Фамилии Нет

Нет, в основном так и живут, жена без секса, а муж на машине

Игорь Качесов

Потому, что проститутки просят в оплату своих услуг гораздо скромнее вознаграждение! Значит вы хуже, и не скромнее проститутки, а по совести не удовлетворяете мужчин!!!

Виктория Фамилии Нет

Вообще то секс должен быть в браке, это вы что то загнули...

Игорь Качесов

Пока был холост, пользовался их услугами!

Игорь Качесов

А вообще, перестаньте заниматься брачной проституцией!☝️😉))

Игорь Качесов

А, воля ваша!

Виктория Фамилии Нет

Конечно

Игорь Качесов

Потому, что проститутки просят в оплату своих услуг гораздо скромнее вознаграждение! Значит вы хуже, и не скромнее проститутки, а по совести не удовлетворяете мужчин!!!

Александр Зай

🤣🤣 Так 1;) дело общественное - " Государственное" , а второе личное. Так что ( 20 баранов, ни каких 25 )), Он и поставлен, что бы блюсти государственные интересы!!🤣🤣🤣))

Александр К.

Как в анекдоте..-Ви шо, меня на секс раскрутить хотите? - Да, а Ви меня таки на подарки? Ну да. А шо не так? - Да лежим с Вами, как два идиота. Ви без секса, а я без шубы...)))

Сергей Субботний

потому что секс - для двоих. а шубу носить будет сама. а не хочешь: секс=рыбалка. секс=футбол. секс=в гараж с друзьями. секс= сауна... ах, пардон. сауна и так = секс.

Vyacheslav Maltsev

Женщины делают вид, что не хотят секса, а на самом деле хотят. А мужчины делают вид, что не хотят шубу и на самом деле - не хотят. Парадокс🧐

Виктория Фамилии Нет

Много, 28 лет, как один день. Трое детей, человек не ценит в жизни и семье ничего, кроме личной наживы

Vyacheslav Maltsev

Ничего себе. И все 28 лет плохо было? Ничего хорошего от него не видели? Ну. Если жить вместе невмоготу, и есть возможность-рахводитесь. Дети наверное взрослые уже, поймут. И Вы пока не старая ещё для себя поживаете.

Виктория Фамилии Нет

Как ни странно, да всегда было плохо, это человек такой, его не измноить, только избавиться... вы молодцы, правильно все продумали, я тоже думаю, любовь строить надо и работать над ней, если получается в сексе всё и получится жизнь совместная, главное после любви- уважение.

Vyacheslav Maltsev

Главное, не отчаивайтесь и с оптимизмом смотрите в будущее. И все будет хорошо тогда. Вы же красивая-на аватарке так написано. 😀

Виктория Фамилии Нет

Да, да уже хорошо, спасибо, что есть адекватные мужчины и любящие своих женщин 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже периодически нуждаюсь в носках, рубашках, штанах, в обуви, ну и женщина тоже нуждается в одежде, хотя без одежды они мне нравятся больше

Виктория Фамилии Нет

Это не нужда, а желание

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нужда это необходимость, т.е. был(а) вынужден(а) = без вариантов. Если человек голоден, он начнёт и кошек бродячих жрать, хотя желает голень ягнёнка на гриле в соусе из крабового бульона с томатами, добавлением марокканских специй на подливе из лесных ягод и тёртым миндалём с оливками

Виктория Фамилии Нет

Желания должны совпадать, а не так, хочу секса, значит дай,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно, даже дворовая жучка выбирает с кем спариваться

Юрий Трущенков

Потому что , если бы она тоже хотела секса , это было бы нормально . А мужчина , он умный . Поэтому шубу и не просит .... Только - всё нормальное ....

Хранитель Семени:-)

Потому, что когда женщина хочет шубу, а мужчина секс, женщина получает и шубу , и секс, а мужчина только секс, че за феминизские проявления))

Хранитель Семени:-)

Это из каких источников данная информация?

Виктория Фамилии Нет

Он что, не может кончить?

Хранитель Семени:-)

За всех сказать не могу, но если девушка в постели бревно, то процесс везучим назвать сложно)))

Виктория Фамилии Нет

Бывает и такое?🤔

Хранитель Семени:-)

Бывает, как наверное и неумелый мужчина или быстрострел))