Ka
Kaina

А что это за девочка по имени Госдума, которая принимает или не принимает?

Бродяга******* Дневной****

Спроси у Славы Кпсс.

Eкатерина Cтепанова

Эта девочка покуривает, пьёт, ворует у родителей и дяденькам даёт.

Ирина Золотова

Да хто её там на фиг спрашивает? Хто девушку кормит, тот её и танцует...

Inna Prusova

Это наша ( от "тандема") - ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУТКА.

Инесса Редькина

Это девочка?? ? У меня совсем другие ассоциации.

Марина Череватая

роисская шлющка продажная!

Любовь

Гм, девочка это по моему слишком - проститутка самая что ни есть профессионалка, дашь больше примет, ну а меньше сам знаешь.

Мария Солнцева

Кто девушку кормит, тот её и танцует