Наталия

Ребенок учится в 4 классе, дали задание нарисовать инопланетянина. В результате он приносит двойку и запись в дневнике: "Таких инопланетян не бывает!" Где она других видела? Кто ее знает!!!

Ответы
Иван Иванов

прям как в этой цитате с баша:
Я в восторге от наших учителей.

Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква 'А' и бык?"

Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.

Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.

Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.

Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется 🙂

Валерий Зеленцов

И вот такие учителя учат наших детей...,ведь во всём мире нет такого человека, который бы видел настоящего инопланетянина, только одни подтасовки,да может быть. А вот учителю 4 класса надо гордиться своим одарённым учеником, ибо ни один космонафт не сможет описать инопланетянина- ибо его даже и они не видели, а вот ученик 4 класса нарисовал, и может даже угадал с рисунком,

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это еще что, недавно на столбе висело объявление, Меняю две шкурки инопланетян на один четвертый айфон--Подпись Маулдер, на следующий день объявление было заклеено другим. Меняем два пятых айфона на одну шкурку Маулдера ---Подпись Инопланетяне)))

Наталия

😄

Niherasebeblia

В школе. Учитель:
- Сегодня у нас контрольная.
Дети:
- А можно пользоваться калькулятором?
- Можно.
- А таблицами Брадиса?
- Можно.
- Итак, дети, запишите тему контрольной: "Отмена крепостного права".

Наталия

😄

Юрий Юрий

Это очень смешно, и в то же время глупо со стороны молодой и не очень умной "училки"... Но вот такие, к сожалению, часто встречаются... И этому есть вполне прозаическое объяснение...

Андрей Чувихин

Напоминает анекдот. Маляр расписывая храм, изобразил ангела в ботинках. Священник: Сын мой, где же ты видел ангела ботинках. Маляр: Отец, а где ты видел ангела без ботинок?

Наталия

😄

Наталия

Две пьяных подруги ... - "Люба, мы в джунглях?" - "Света, убери УКРОП с очков!" )))))))

Константин

у моих приятлей сынок получил двойку зато что нарисовал человекка и обозначил что это дяденька, пририсовав ему..чисто мужское достоинство..кто прав ребенок или учитель?

Ирина

Дур дом отдыхает... Вообще-то это психологический тест... И это непрофессионализм со стороны учителя говорить (писать) что "таких не бывает".

Александр Жук Эстония Таллин

Жаль я опоздал с советом ,ребёнок должен был учительницу нарисовать и требовать чтоб их обучала земная учительница а не инопланетянка

Владимир Юшин

Не педагогично!Идите к директору школы...Педагог не станет наказывать ребенка за креативность...

Андрей Григорьев

Учительница видела инопланетянина в ночном клубе после третьего бокала текилы без закуски.

Наталия

))

Константин Кириллов

Вероятно учитель сама внеземная, как в "Людях в чОрном", вот и выдала себя с потрохами)))

Алексей Гоблинский

У неё полный фотоальбом из 24-х типов инопланетян посещающих или посетивших Землю

Наталия

да, классный дидактический материал.

Виталий Калашников

Не повезло этой учительнице с профессией. Ей бы куда-нибудь где думать не нужно.

))))))) соберем голоса что бывают?)))) и покажешь училки , что народ знает и видел!)))

Оксана 🐉

рисуем!!!

)))))

Аааа)))) вот училка так училка!))

Оксана 🐉

Таша, скорее показывайте рисунок)))

Ιακώβ

ну и ну! По-моему, стоит поговорить с завучем на предмет адекватности учителя!

Неизвестно Неизвестно

Проблема современного образования в том что ученики способней учителей.

Котик - Наркотик )))

МОЖЕТ ОНА ВЫРОСЛА НА ФИЛЬМЕ ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ ! ТАМ ОНИ ВПОЛНЕ СЕБЕ НИЧЕГО )))

Наталия

видимо

Александр Осипенко

А может учитель из них???? Присмотритесь, не зря же обиделся учитель!!!!

Сергей Яковлевич ****************

вот курва !!!!! идёт она лесом ф таком случии , либо сама инапланитянка