Василиса Микулишна

нам не дано постичь три вещи: Бога, Вселенную и советского инженера, придумавшего стену, через которую все слышно, но гвоздь не вобьешь)))?

Ответы
Тэ
Тэдди

Космический корабль США СпейсШип потерпел крушение при запуске.
Обаме приносят пачку писем с только что присланными соболезнованиями. Он их перебирает и спрашивает:
-А, что Русские не прислали соболезнования?
-Они ещё за час до старта прислали! 🙂

Александр Гусев

😄 :D------------------------------------------------------------------Сегодня ко мне приходили «свидетели Иеговы» - рассказывали, что нужно помогать ближнему и делать добро!
Попросил их помыть унитаз и вынести мусор… Они почему-то обиделись и ушли… 😄

Василиса Микулишна

супер!!! возьму на вооружение... предложу им ваш вариант... 😄 😎

Александр Гусев

Это не мой вариант. Это из анекдотов. 😄

Василиса Микулишна

неважно... вы ж нас с ним познакомили... 😉

Александр Волков

Советский инженер - МОЛОДЕЦ! Имея цемент-песок-щебёнку, бестолковых рабочих, ущербную технику и технологию ... обеспечил десятки миллионов человек дешёвым доступным жильём.

Земсков Евгений

А вы уверены, что бетонную стену придумал советский инженер. По - моему китайский. Да и Вселенную потихонечку постигают. А Бог? Не хорошо называть его вещью.

Василиса Микулишна

заметьте, это все сказали вы...

Земсков Евгений

"нам не дано постичь три вещи: Бога,...". А разве это сказали не Вы?

Евгений Новиков

Советские инженеры были уже тогда продвинуты и создали стены не для вбивания, а для закручивания. А звукопроницаемость отвечала заказу НКВД.

Галина Петровна Миколайчук

Анекдот: Комиссия принимает новый дом. Один человек зашел в соседнюю квартиру и кричит:"Иван Иванович, Вы меня слышите?" - "Не ори, я тебя вижу".

Василиса Микулишна

😄 тип того...

Огненный Муравьед

Ну почему только это? Еще туалетную бумагу отечественного производителя советских времен, которая никогда по перфорации не рвалась...

Юрий Симонов

Бог и Вселенная - это ерунда по сравнению с туалетной бумагой советского производства, которая никак не рвалась вдоль дырочек...

Михаил Азноров

Стену такую придумал инженер-строитель из цемента, щебня и песка. Стена твердая, но очень малая звукотеплоизоляция.

Baran Ion

Если стены были возведены в период холодной войны,то я глубоко сомневаюсь что инженер был именно советским

Василиса Микулишна

учитесь читать то, что написано, а не то, что бы вам там хотелось видеть...

Baran Ion

Послушай,ты,не тебе меня учить что читать.Хочешь постичь третью вещь-ищи инженера,а не лезь со своими дурацкими вопросами-станешь философом

Василиса Микулишна

я подумаю над вашим предложением... спасибо, что не ударили...

Дмитрий Дискант

На счёт бога и вселенной сказать не могу, но слышно через стену, как раз потому, что гвоздь не вобьешь...

Андрей Соколов

Есть саморез,дюбель и перфоратор,который на следующем этапе предложил бы совинженер-маркетолог.

Валентина Соколова

у меня сосед пенсионер. но трудоголик. так он все время стучит . хорошо. что только до 4 популодни

Neve Ra Koe

Каждый из нас про себя знает и Бога и Вселенную и что надо строить прочно и вести себя культурно

Гульбану Мейрамова

Если заняться психологией можно постичь Бога и Вселенную, но инженера нет очем он думал

Анатолий

Ой ли! А не китайцы ли с японцами придумали такие "стены" много-много годиков назад?...))))

Василиса Микулишна

вы не поняли, а жаль...

Виталий Коскин

Советский инженер здесь ни причём. Валите на строителей, сэкономивших на материалах.

Валерий Жолобов

Позовите мужа на час, с гвоздём у него точно получится... Т,Е, в любом деле нужен спец!

Игорь Сеногонов

Верьте в Бога, ведите себя целомудренно - и не будет стыдно перед соседом за стеной

Александр Байлыев

Зачем же вбивать?! Есть же дрель, дюбеля...да и вообще есть же услуга -"муж на час".