Румпель Штиськин

Кто в курсе - можно онлайн кинуь заявку на нарушение звукового режима ночью? реал уже задрали - 3 часов ночи а музло на улице надрывается у кого то.

Ответы
Александр Грызлов

В полицию, не примут меры тогда в прокуратуру уже на полицию

Майя Петрова

Можно. я давно везде онлайн заявы отправляю.

Румпель Штиськин

не подскажите где конкретно?

Майя Петрова

Нахожу сайты соответствующие (своего отделения МВД, районной прокуратуры, УК, гор.администрации) и отправляю. Они потом ответы присылают - что сделано по заявлению.

Андрей

Как я вам сочувствую

Андрей

🤦пипец ваще

Румпель Штиськин

ну вот так и живем..... а со следующего года трц будет вводить новое здание в эксплуатацию..... оно как раз на против моих окон..... думаю веселуха попрет еще более шикарная...

Андрей

Один выход, менять квартиру

Румпель Штиськин

пока не вариант.

Андрей

Дааа, сиуация

La Testa

Не надо

Румпель Штиськин

что именно не надо?

La Testa

Пардон.. Я ошибся с другим ответом.