Ир
Ирина

А какие девушки/женщины больше нравятся мужчинам?....ТОЛЬКО ЧЕСТНО.....я о внешности и характере...

Ответы
Александр Лихов

Мне лично имеющие вкус в одежде,порфюме,умеющая стильно одеваться,как и должна любая женщина,но таковых сейчас единицы,на которую смотришь и глаза не возможно отвести.Сейчас основная масса женщин носят брюки,джинсы,хотя эта одежда не всем к лицу и пахнет куривом и бухлом

Ир
Ирина

А если лишний вес?

Александр Лихов

Я же Вам написал,что надо иметь вкус в одежде,уметь выбирать и одеваться стильно,в независимости какая у Вас фигура,а вы простите за откровенность,такое отсутствует

Михаил Леонидович

Внешность. Стройная длинноволосая и кареглазая брюнетка, не курящая и не пьющая. Мат можно. Характер. Как добрая фея, как мать, как сестричка. Не треплящая нервы - крикуней терпеть не могу.

Александр Ильичев

те девушки, рядом с которыми мужчины чувствуют себя мужчинами. но сейчас.. время то не то. все норовят показать свой ум и крутость.. и мужчины и женщины не на своём месте. ..матриархат

Виктор Шаламов

Вот Мария Ивановна - хорошая женщина. Я ей говорю: "Марь Иванна, выпьем по рюмочке? - Если по одной, то несогласна. И чего там с рюмочкой возиться, давай уж сразу стаканом..." (А.Райкин)

Васильевич

Мужчина любит глазами. У каждого свой вкус. Но приходит время, понимает что душа важней. Часто внешность обманчива. Вот для чего надувают губы и оживают обтягивающию одежду?

Алекс Венцель

Дело ведь не только во внешности , да и запросы у разных мужчин разные: Вот я люблю эрудированных и образованных, а кому-то подавай доступных и с одной извилиной в голове...

Soul

Наслаждающиеся, способные на душевную близость... А ещё часто бывает так, что так или иначе похожие на матерей мужчин, которые из выбирают🧐

Ир
Ирина

Видать ИХ...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Хмм. Внешность имеет значение.. должна быть со вкусом не вульгарно одетая. В характере должна иметь чувствую юмора

Константин

Любят разных..мне вот нравятся 2-3 и90-105 и с талией..компанейские,лёгкие на подъем,но ответственные

Sergio

Более-менее адекватные по характеру и следящие за своей внешностью. Остальное - дело наживное.

ℛℳ

У каждого свои запросы и своя область допустимых отклонений от идеала.

Тт

Правильные черты лица, аккуратненькая фигурка, ямочки на щечках...

Vladimir Afanasiev

С попкой и бедрами. Желательно немые. или надувные резиновые.

All Марк

Миниатюрные, желательно с ножкой 35-38 р. Спокойного характера

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

внешне стройные хрупкие... утонченные ... с лицом девочки...

Бэла

Женщина должна выглядеть как леди.И вести себя как леди.

Андрей Ханин

Не важны, внежгость) и харасмернт, может не с умашедшие...

Константин

Умные, добрые, интересные, без серьезных дефектов.

Ве Сы

Те которые приходятся по душе,конечно.

М.
Максим .

Красотульки, С 4м размером,без обмана.