Anastasiay Karabaeva

Кого вы из животных любите котиков или собачек?

Ответы
N.
N.v.

Добрый ласковый день милые дамы, я предлагаю вам заняться со мной сексом люблю: Кунулингус бд см глубокий минет Анал и многое другое.Услуга моя стоит 1000$ 1 неделю+ ваше отдыха приезжай или прилетай ко мне:Украина Кременчуг Полтавская область в центре города 1 комнатная квартира евро ремонт съёмная. При себе иметь справку вич инфекции что здорова.(С собой взять виагру, смазки) мой мобильный:+38068:899:84:30

Ка
Камо

Вчера водил кошечку к врачу , он сказал что у неё рак уха (
Операция стоит 33 тысячи рублей , сейчас таких денег нет …
Да , стыдно .
Если есть возможность , пожалуйста помогите , хотя бы 10 или 50 рублей пожертвовать .
Каждый отклик важен ...
Документы могу показать...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и те и другие яростно облизывают свои причинные места, потом лижутся с хозяевами, их детьми, короче полный антисанитаризм.... бррр. только во двор и на цепь

Дед Щукарь

Люблю мурчащих котов, между делом ловящих мышей и серьезных собак, с чувством собственного достоинства.))

Виктор Лукиша

и тех и тех все они прекрасны если не кусаются и не царапают а то у меня все ноги поцарапаны

Igor Kozhin

Добрый День.. Следовательно из тех перечисленных практически наиболее симпатичны Коты.

Александр Виценовский

И тех и других. Собака во дворе: друг и охранник. Кошка в доме: свою работу выполняет...

Александр Беляйкин

Привет Анастасия! Люблю и тех и других,но больше собачек.Пока,удачи вам.

Лю
Любовь

как понимать КОГО из животных, а потом ...выбирайте котиков ИЛИ собачек?

Синюшный Роджер

всех! я ваще жывотных люблю, к насекомым тока как настороженно ))

Максим Поехали

Как бы у меня аллергия на них ..поэтому ток на картинки смотреть

Алексей Горбатов

Собак эх был у меня один умный песек отравили сволочи😢😢😢

Unknown User

Слоны много мяса

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Руслан Степаненко

Я люблю и котиков и собачек. Я вообще люблю и ценю всё живое.

Елена Мазырко

Смотря, как приготовить!))) Если серьезно, то всех обожаю.

Александр Дианов

Я и тех, и других уважаю. И животные мне отвечают тем же.

Александр Тимошенко

Я люблю всех животных, в том числе и змей в виде женщин.

Дмитрий Сипайлов

Просто животных, они намного порядочнее многих людей.

Алексей Захаров

И кошек и собак, но только не нано версии, а нормальных

Борис Лопатин

У меня живет котик, собачка, птичка, рыбки и черепаха!))