Лачезис Эленика

Люди обычно легче переносят противодействие, чем противоречие?

Ответы
Inkognito Inkognito

зависит от ситуации

Inkognito Inkognito

противодействие это когда тебе необходимо сделать выбор что бы противостоять чему-то. Противоречие это когда сам момент выбора спорен. Ты не знаешь точно какой из вариантов наиболее подходящий. Например я достаточно легко решают противоречия. И гораздо легче противодействую всему чему хочу. При чем тут оскорбление? Где в нем противоречие и противодействие?

Лачезис Эленика

во тут ты прав, просто когда о произведение писал, я думала ты о написанном

Inkognito Inkognito

похоже вам нужно уделять больше внимания тому что бы слова соответствовали тому что вы хотите сказать. Для этого нужно лучше и точнее знать смысл слов которые вы применяете.

Лачезис Эленика

спасибо за совет )

Лачезис Эленика

ты очень четко сказал, то что я не заметила или не хотела заметить