Наталья Алексина

Добрый день! мне кажется, девушка поступает неправильно по отношению к двум людям.. помогите разобраться, пожалуйста, прошу

Рустам - 12.06.1989
Сергей - 21.12.1988
Жанна - 11.10.1993
Жанна начала общаться с Рустамом, после ее тесного общения с Сергеем.. и надеялась, что Рустам поможет возобновить общение ей с Сергеем.. Скажите, как относится к Ней Рустам и Сергей? ! что оба чувствует? ! ГЛАВНЫй ВОПРОС - сможет ли Жанна помочь Сергею?! И с кем вероятнее отношения? !

Заранее, Огромное Спасибо!

Фёдор Корнейчук

Отношения вероятнее с Рустамом

Ек
Екатерина

Пусть молодые люди сами разбираются в своих отношениях с девушкой. Третьему лицу не нужно вмешиваться.