Цудахар Леваши

​5. В случае обнаружения некачественной протирки произвести манипуляции ещё 3-4 раза . Это ИНСТРУКЦИЯ ----УГАДАЙТЕ ИЗДЕЛИЕ ?

Ответы
Андрей Дьяченко

педик пойди в здрочни и успокойся...

Цудахар Леваши

Луче нет влагалища чем очко товарища .Хоть и пахнет хуже - зато входит туже . Эй , педик , у меня ВСЕГДА СТОИТ на таких как ты

Цудахар Леваши

Будешь ПОПАдьёй педик дьячок

Цудахар Леваши

А зачем ты на мотоцикле ездишь ВЕРХОМ .....? Шнягу с сиденке приделала ПОПАдья

Та
Татьяна

мытье окон

Цудахар Леваши

Именно !