Машенька Толкачева

Что произошло с моим другом?

Здравствуйте. Мы с друзьями сегодня изрядно выпили. Я пил пиво, а друзья водку. Пили водку с DIZZY (энергетический напиток) . Мне нормально, но вот один из друзей слег с тошнотой и с высокой температурой. Состояние у друга ужасное. Лег спать 3 часа назад и до сих пор не спит. Подскажите что делать? Заранее благодарен...

Ирина П

энергетический напиток не дает уснуть

Александра Евдокимова

отравление, вызвать скорую.

Екатерина Асатрян

что делать? Не пить!

Шахноза Мамадалиева

другу скорую вызови.. . может с поджелудочной у него беда

Николай Грушин

2 пальца в рот и вся эта фигня которую выпил выйдет

Юлия Кадова

Температура.. . Это вроде на вирус похоже. наверное, наслоилось. А теперь еще и кофеин бедняге уснуть не дает.. . Вот попал так попал!
Позвоните в скорую. Спросите, чего делать. Приехать они вряд ли приедут. Но, может, чего присоветуют...

Светлана Ананич

напоите его большим количеством воды, поставьте (именно поставьте) перед унитазом, а потом, как уже сказали, 2 пальца в рот...

Мария Безпалько

Будь ДОБРЫМ позвони в СКОРУЮ ПОМОШЬ.
СОВСЕМ НЕДАВНО СООБЩАЛИ ПО РАДИО, ЧТО ДВЕ ДЕВЧОНКИ У М Е Р Л И
от выпивки этих энергетиков.
Милый парень БЫСТРО ЗВОНИ В СКОРУЮ ПОМОЩЬ.
ТАК и сообщи - ПАРЕНЬ 20 ЛЕТ, ВЫПИЛ ДЖИН-ТОНИКА ДВА ЛИТРА и ЕМУ ПЛОХО.
Быстро.

Елена Тофан

Видимо у друга панкреатит, а с этим заболеванием нельзя ни капли алкоголя, заболевание очень серьезное, срочно другу вызывайте "скорую". Сама болею панкреатитом, дважды выпила шампанское и оба раза с ним гремела в больницу.