Горец

Какова высота самой высокой вершины, которую Вам довелось покорить?

Ответы
Glyuk

Арсланбоб – уникальное творение природы, цветущий оазис на высоте 1600 м над уровнем моря, остальные места не знаю названий (не помню), чтобы узнать высоту..

Алексей Лушин

На машине заезжал на 2000 метров. А пешком метров на 800. Выше возле города просто нет. Но облака, которые уплывают куда-то под ноги видел. Незабываемо!

Яков Григорев

Приблизительно 3200м . Покорить - слишком громко будет сказано. Поднялись на машине к вулканическому озеру на горе Арагац --🙂

Лю
Людмила

Прыгала с парашютом с 2800. Была на Кавказе там вроде добирались до 2500, но точно не скажу

Ринат Фамутдинов

Пешком(!), по ступенькам, забрался на 20-й этаж, 20-ти этажного дома!

Виктор Маркин

3т 250м. у нас ежегодное массовое восхождение на домашний вулкан.

Я? Кто?!

Да как бы скромные высоты. Становой хребет так себе по высотам

Бес Чик Арабеск

Это сколь ему в метрах?

Я? Кто?!

Максимально? Где-то за 2400м. Но я туда не забиралась. Хватало и 2000. По 10-16раз в день

Бес Чик Арабеск

А где он?

Я? Кто?!

Юг Якутии

Я? Кто?!

)))в принципе, рукой подать

Вера Гудкова

Забыла на какой высоте находится Приют11 на Эльбрусе.

Ма
Маргарита

Аспирантура лингвистического университета.

Горец

Кто эти "мы"

Ма
Маргарита

Это фрагмент из моей работы... В научном стиле письма принято так говорить, когда пишешь о том, какие ты провел исследования... О себе во множественном числе.

Горец

Мы Николай вторый

Ма
Маргарита

зря я вам это все написала

Горец

Ничуть

Nick Moslem

Довольно небольшую Душак в горах Копет-Даг

Александр

На опору высотой в районе ста метров.

Farhod Tomson

3370 , проезжал через перевал)))

Ше
Шепот

Ой нет..я высоты боюсь))

Десант

вообще в горах не был

Галина

МАЛЕНЬКАЯ -3800 МЕТРА

Сергей Зимин

Ай Петри 1233 метра

Раиса Бобкова

Это моя жизнь...

Романа

Казбек. 5033,8 м

Горец

сколько продолжалось восхождение

Романа

В течение дня.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на плато на высоте 6 тысяч метров на Памире год прожил.

Романа

Не спускаясь вниз?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Два раза по полгода, не спускаясь вниз. Между этими поездками три месяца провел в Москве.

Владимир Беккер

Примерно 1 км

Rima Kravcenko

не альпинист