Светлана Ахмедова

Одессит Анатолий Вассерман поддерживает СПО. Странно?

Ответы
Селия Вымри

Вассерман улыбается, медленно буробит всякую чушь, всем всегда рад. Сам говорил, что будет за Путина, а когда к нему пришли коммуняки со своим Грудининым, он им улыбался, когда они говорили, что надо за Грудинина. Он блаженный, на него зуб точить не надо

Светлана Ахмедова

Не похож он на блаженного

Селия Вымри

Возможно

Со
Сором

Почему же странно? Он старый, явно нездоров на голову + не забывайте что растения без корней хиреют, а человек, ещё и на проклятых землях - просто обречён

Игорь

В 2015 году подал заявление о приёме в гражданство Российской Федерации, удовлетворённое Указом Президента Российской Федерации от 27 января 2016 года.

Sergio

Депутат ГД Вассерман поддерживает СПО. Иначе не быть ему депутатом. А хорошо жить хочется. Продал родину за хлебушек.

С. Н. Н. (Z)

наши родственники из Одессы тоже поддерживают...ничего странного)

Валера Жуков

деньги не пахнут. но когда их много отшибают запах родины на раз...

Roman R

Он давно не живет в Одессе... И вообще с катушек сильно съехал

Константин Аствацатуров

нет вы что забыли что натворили там бандеровцы

Светлана Ахмедова

Не все за РФ

Константин Аствацатуров

наверняка 5-я колона

Улыбка

Это нормально. Одесситы многие поддерживают.

Георгий Клинцов

Так он же Вассерман,а не Водяненко.

Светлана Ахмедова

там много таких

Георгий Клинцов

Вассерманов?

Светлана Ахмедова

евреев

Георгий Клинцов

А у вас нет?Бухарские не живут?

Светлана Ахмедова

нохуры

Георгий Клинцов

Буду знать.

Котик - Наркотик )))

Мудрый человек , больше нас знает

Сидящий На Берегу Реки.

Он живёт не в Одессе.

Сидящий На Берегу Реки.

Ему под обстрелом не сидеть.

Марго Беккер

СПО-это что за хрень?

Светлана Ахмедова

Специальная военная операция

Марго Беккер

Он Самый Умный человек на Планете!

Rl
Rln

У нас же харчуется)

Rl
Rln

Тогда логично

Aлексей Бизунов

Настоящий одессит.

Александр Абрамов

Разумный человек

Slavny

а что такое СПО?

Светлана Ахмедова

Специальная военная операция

Slavny

ну каждый имеет право на свое мнение - хочет, пусть поддерживает, не хочет, не поддерживает

Ва
Василий

А что это - СПО?

Светлана Ахмедова

Специальная военная операция

Ва
Василий

И что странно? Для победы мы должны сплотиться, а не лить грязь

Миша Чернов

что такое спо?

Светлана Ахмедова

Специальная военная операция

Миша Чернов

а чего странного то? или одессит - сразу бандеровец?

Неголубой Огонёк

не странно