Сережка Ивашкин

В компании, где Вы проводите вечер, находится неприятная персона. Ваши действия?

Ответы
Ольга Шкреба

В такой ситуации лучшим будет не замечать эту персону, но если вдруг этот человек попытается вас спровоцировать на скандал, то его надо словесно осадить таким образом, чтобы он потерял дар речи!!! Потом он от вас отстанет или попытается удалиться с этого вечера...........Со мной был подобный случай, мне удалось поставить на место этого человека парой "веских" фраз и как не странно сработало!!!!

Ксения Рип

Здравствуйте. Если находится неприятный мне человек в компании, в которой я нахожусь, то я стараюсь не обращать на него внимания и не выказывать своего недовольства. Если он меня спросит, то вежливо отвечу.

Заноза Занозовна

если эта персона сидит и никого не трогает-не обращаю внимания))) а если вякает в мой адрес-это ужо проблемы))) с дураками не связываюсь, просто ухожу))) была бы мужиком, перед уходом еще морду била))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если компания большая то можно просто игнорировать этого человека ) А если ты да я да мы с тобой ( тобишь маленькая ) то скорей всего я или вообще не появлюсь там или появлюсь , но не на долго ))))))))))))

Та
Татьяна

Никаких действий , просто проводит дальше вечер и не обращать внимания . В любой компании найдется неприятный человек и что , на нем вся жизнь закончилась.

Ан
Аню.

не обращаю на персону внимания, будто ее нет.....ну если же совсем туго, то ухожу...зачем себя травмировать и создавать внутри конфликтную ситуацию)))

Ветеринар Венеролог

Мои действия..стараюсь не замечать....собираю вокруг себя интересных людей с ЧЮ и шпарим смешные случаи из жизни..персона остается не у дел)))))

Катрин Zzz

Бум в животик,коленочкой по подбородочку,локотком по затылочку, и сверху на добивание плюх....и дальше себе проводишь вечер)))))

Сережка Ивашкин

Ого... боевая))))

Катрин Zzz

Ибо не @уй.

Женщина Любимая🐠🐒

Зависит от ситуации...В чем неприятная....Я и с неприятными умею находить общий язык...Ну если уж прям совсем, то игнор

Ев
Ева

подумать почему неприятен. как правило цепляет то, что есть в тебе, но признать это не всегда можешь.

Гуль Жан

Буду спокойно наслаждаться вечером...на зло, т.к все равно эта персона пока рядом из башки не выйдет.

Kristela

стараюсь не обращать на нее внимания и создавать для себя больше комфорта с помощью приятных особ

Кира Уральская

буду отдыхать , умеючи держа себя в руках, никто и не заметит что мне не нравится какой то человек)

Подари Улыбку Мне ))))))

Интересный вопрос.)))Эта персона- я))) Так что действия будут развиваться в другом направлении))

Настасья Канашова

свожу свое время провождения к минимуму, ведь не получится в такой компании расслабиться

Наталья Иванова

Постараюсь,чтоб не обижать хозяев просто не общаться,быть вежливой,но общения избегать.

Milana D.

Все нормально. Буду вести себя как со свеми. Скорее это я плохая, раз кто то мне неприятее

Арина Коришко

Игнор полный! А начнет движ в мою сторону, отправлю во временный рай нокдауном с правой...

Лиза Иванова

Мало ли кто мне не нравится. Буду вести себя вежливо, если персона мне лично не хамит.

Алексеевна ...

неприятная чем? в говне блевотине и воняет или личная неприязнь (что то не поделили)