Мечта О Крыльях...

Какую героиню из фильмов вы бы больше всего хотели взять к себе в подруги? Самая привлекательная по характеру например, по чертам характера, с которой бы вам было комфортно? Смотришь фильм иногда и хочешь, ужасно, чтобы она была твоей подругой.

Ответы
Демонолог Миднайт

Вопрос сложный. С женскими персонажами в кино непросто - нет таких, чтобы прямо вау. Мне нравится девушка из клипа Мика Джаггера и Ленни Кравица "God gave me everything I want" - она ничего не говорит, но создает приятное настроение. Для меня она эталон девушки из клипа) Любые попытки копнуть глубже наталкивают на ответ: "Персонаж мало проработан".

Демонолог Миднайт

Сойдемся на многоклеточном, но беспозвоночном? 🙂

Мечта О Крыльях...

Позвоночном, еще и оканчивается головой

Демонолог Миднайт

О чем мы?

Мечта О Крыльях...

Я ответила. А о чем вы, не знаю.

Демонолог Миднайт

Ответила на что?

Alexander Schmidt

К удивлению это все артисты исполняющие роли и образы.На яву они другие.Я редко смотрю телевидение там много негатива это не мое.моя волна и люди они излучают энергию и живут свободной жизнью.

Светлана Д.

У меня такого никогда не было. Подруга - это всего лишь человек, с которым у тебя есть что- то общее! Так этим совместно и занимайтесь! Но, не более того...

Галина Ян

Подруги сейчас как-то редко,которых хотелось бы взять в подруги и доверять.Потому и смотришь сейчас фильмы в которых подруги действительно УЖАС!!!

Мечта О Крыльях...

но есть же те, в которых не УЖАС! а вполне нормальные, адекватные и даже поддержат в трудной ситуации. такие фильмы вобщем тоже есть

Kirill Mechanic

Пусть будет Анна Каренина,Марина Цветаева,все те,кто от несчастной любви или жестокой судьбы наложил на себя руки в порыве отчаяния....

Мечта О Крыльях...

Спасибо за ответ, очень интересно

Kirill Mechanic

Всегда пожалуйста...

Сергей Мартюк

очень много героинь и разного жанра.от приключений до вестерна...но ни кто ни сравнится с мотильдой моей...помнишь такую фразу

Мечта О Крыльях...

нет не помню

Сергей Мартюк

теперь бу знать...

Lu
Lucifer

Окику,довольно интересный персонаж с трагичной судьбой.Так что думаю она подойдёт да и очень полезна будет(:

Lu
Lucifer

Да,всё правильно(: я хороший(=

Мечта О Крыльях...

Прям с двух сторон

Lu
Lucifer

😁 😎 😁

Lu
Lucifer

Всё может быть😜

Уставшая Улитка

Джейми из фильма "Секс по дружбе", была бы прикольной подружкой, двинутой на всю голову)) а Вы?

Мечта О Крыльях...

Там где они все гипнозу поддались, а трис нет и она с фором притворились зомбаками чтобы сбежать, только победив катрин денев можно было снять всю эту марь с их мозгов

Уставшая Улитка

Это в первой части было, помню

Мечта О Крыльях...

Часть не помню , они все классные, и 1 и 2 и 3

Саша Иванов

По разному было. Вот в третьем классе я хотел Алису Селезневу а в девятом уже Дану Ковальчик.

Петр Батраков

Баба яга подошла бы инакормит и в баньке попарит и зелье целебное нальет и в кровать уложит.

Татьяна Кулешова

Можно было бы Екатерину из фильма "Москва слезам не верит", которую играет Вера Алентова.

Татев

Блин, у меня так только с актерами. Смотрю вот и прямо хочу, чтобы он был моим другом)))))))

Мечта О Крыльях...

))) и такое тоже бывает, актеры такие лапы иногда (и не только американские))), среди наших фильмов очень много таких. А из актрис никогда никого не хотелось в подружки? В смысле, не саму актрису а именно вот ту героиню, которую она изображает...

Татев

Ну, конечно, многие героини очень интересны в характере и поведении, и думается, что с ними было бы интересно и замечательно дружить. Хотя, вы знание, моя реальная подруга, а мы дружим со школьной скамьи, один из лучших людей в моей жизни

Мечта О Крыльях...

Верю... школьная дружба иногда сохраняется. .. а мои вот подруги все разъехались и мы больше не общаемся

Татев

Ну, с большинством моих подруг так же

Мечта О Крыльях...

Печально это

Татев

Да ну, это жизнь

Androider(Андрей)

Гутиэре(Анастасия Вертинская), а в детстве Алиса из Гостья из будущего 🙂 А сейчас Вы 😉

Мечта О Крыльях...

О, вот как

Helena Veselova

Столько было хороших фильмов и столько дивных героинь, что трудно выбрать

Мечта О Крыльях...

действительно))

Ник Ци (Student)

Элис Абернати 👍👍 (Resident Evil) Ну, или Ада Вонг, с того же фильма👍

Не Выясняй

Пом Клементьефф которая съиграла роль богомолов в стражах галактики 2

Валентина Смирнова

Слава Богу, вокруг реальные люди! К фантомам я отношусь равнодушно.

Maya Yeleussizova

я несколько иначе отношусь к лицидейству актер лишь воплощает

Мечта О Крыльях...

Понятно что воплощает. Но характер остается

Виктор Груничев

в фильме сёстры брюнетка и акиншина с ней фильм бодрова 99,009%

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вопрос завел в тупик, наверное потому что у меня нет подруг