Shakira Loca

- Слышь, кум, почему НАТО бомбит Ливию? Там - бесплатное образование и медицина, за коррупцию и подделку лекарств-смертная казнь, кредит на покупку квартиры или машины – 0 процентов, пособие по безработице -700 долларов, бензин- 10 центов. - И не говори, кум: не ту страну бомбят.

Ответы
Валерий Никитин

Нас и бомбить не надо, скоро голыми руками заберут...

Salman Farisi

если все так и было,то народ не выступмл бы!

Александр Данкев

на самом деле это очень грустно(((((( 😞

Shakira Loca

вот вот.

Александр Данкев

как ты отпраздновала?

Shakira Loca

мои менеджеры сегодня с утра подняли кипиш с перевозом мебели в новый офис...в итоге весь день проторчали в офисе, выпили три ведра кофе и нифига толком не сделали. короче ни отдыха ни работы...)))))) а ты?

Андрей Каландя

не ту страну назвали Гондурасом!

Дмитрий Горошнев

Слышал такое уже высказывание...

Улугбек Латипов

нато бомбит всех кого не боится

Маргарита Никитина

это зависть. Вот и бомбят.