Людмила Богданова

пучит или газы ну, такое... как избавится, чем лечить? достал уже!

Леночка Великанова

Пурген вам в помощь.

Максим Унжаков

Укропная водичка. В аптеке спросите.
И нужно пересмотреть своё питание. Может дисбактериоз, тогда нужно попить пробиотики и пребиотики. Тоже в аптеке.

Екатерина

плохо переваривается пища-от сюда и проблемы. фестал можно принимать во время еды. ну а от атак поможет эспумизан. и нужна диета.

Ольга Левчук

эспумизан (от вздутия) , линекс (от дисбактериоза), а скорее всего-у вас неправильный режим питания и неправильное сочетание продуктов и, возможно, недостаточные перерывы в приемах пищи-или наоборот, слишком большие-вообщем-нужен режим питания и, ко всему прочему, грамотно сочетать между собой продукты-есть специальные таблицы так называемого раздельного питания-там очень удобно все... Успехов!!

Настёнка Милая

Рекламу смотришь: В животе шум и гам - принимай эспумизан!
Угля попейте!