Лариса Мельникова

Действия Обамы не напоминают известный персонаж басни Крылова?

Ответы
Саша Пиго

С ВОЛКАМИ МИРИТСЯ МОЖНО ЛИШЬ ТОЛЬКО ШКУРУ С НИХ ДОЛОЙ!-только макака тут марионетка!вся беда в долларе! выбросится доллар и будет ясно кто есть ХУ!!!

Nikas Juozaitis

Напоминают. Если начать сравнивать действия разных известных политиков с персонажами басен, такой "бестиарий" получится!

Лариса Мельникова

не спорю

Олег Самохин...

Обама- черный день Америки- так нагадил своему народу что не всякий Киссинжер разгребет...

Олег Самохин...

Санкции?... для них бездорожье- а для нас Взлетная полоса!...

Лариса Мельникова

так сегодня объявили о высылке наших консулов из Америки

Олег Самохин...

Не любит он свою Страну...

Владимир Немов

Конечно напоминает. Только у Крылова не было негритянских зверушек в баснях)))))))

Лариса Мельникова

мартышка и очки

Владимир Немов

Блин, точно. Вот профан😄👍🌹🎄

Мо
Морлок

Вас бы посадить в его кресло-какой бы вы персонаж басни Крылова напомнили?

Garik (Из Донбасса- Украина)

А действия царька Пуделя В.В. с его псами на Донбассе ,что Вам напоминает?

Лариса Мельникова

так мы только в Сирии и воюем, а вам зря помощь оказываем

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да на хрен нам Ваши солдаты и снаряды. Не было б помощи жили б как Люди. А потом куда пойдёте, Во Вьетнам,Японию и тд и тп.

Лариса Мельникова

так сдайтесь Киеву и откажитесь и от медикаментов и от жратвы и беженцев своих заберите

Garik (Из Донбасса- Украина)

О какой жратве и медикаментах речь. Что Ваши ж москали в Аптеки и супер маркетах продают,что у местных отжали?То да. Вы та ушами хлопаете .А глазами нихренна не видете.

Лариса Мельникова

правду говорят ,"Где хохол прошёл , там еврею делать нечего"

Анатолий

мне он сам напоминает некоторые персонажи басен Иван Андреича...😁😂

Лариса Мельникова

как страшны безбашенные у власти!

Анатолий

я-я! натюрлих!...

Ольга Скрябина

И не одну басню, а сразу несколько, но больше всех "Слон и моська"

.... Реус

Обама принял Россию бензоколонкой, а оставил сверхдержавой.

Лариса Мельникова

выдать ему медаль?

.... Реус

Ну, можно и медальку. Негры блестящее любят.

Лариса Мельникова

бусики

.... Реус

Вот! И зеркальца.

Милый Друг

Не знаю, кого Вы имеете в виду. Мне напоминает Герострата.

Лариса Мельникова

а мне "Мартышку и очки"

Милый Друг

Насчёт мартышки - точно. )))

Сергей Громов

напоминает конечно, но и у нас мартышек-пруд пруди.

Вл
Владимир

Была для имиджа поставлена фигура, решала не она

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слона, не реагирующего на вопли Пуськи?

Лариса Мельникова

скорее мартышка и очки

Скромный Незнакомец

Он же не президент России.

Олег Лукьянов

Все раком и через жопу !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обезьяна с гранатой.

Лариса Мельникова

и чем кончится?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оснований для мажора недостаточно.

Александр Кукшин

Лебедь раком щуку?)))

Лариса Мельникова

обезьяна и очки

Александр Кукшин

Слон и моська! Трамп и он)))

Виктор Олейников

А какой?

Лариса Мельникова

мартышка и очки

Виктор Олейников

Вот этой мартышке и в очко, пока до мозгов не дойдёт.