Эльвира

Где в Текстильщиках близко искать НЕДОРОГИЕ обои, межкомнатные двери и паркет? Я БЕЗ МАШИНЫ, А НАДО СРОЧНО

Рамиз Назаров

А что, стройрынок у восточного выхода ст. м. "Волгоградский проспект" уже закрыли? Если нет, то Вам - ТУДА!! !
Оттуда и доехать недорого выйдет...

Елена Burtovaja

Интернет-магазин межкомнатных дверей ДАРПИН. У них бесплатная доставка и мастер замерщик с образцами приезжает. Друзья заказывали. Остались довольны. Перед новым годом там фурнитура была в подарок.