Дмитрий Громов

В какой последовательности нужно монтировать: Дверь (межкомнатная). ламинат или обои?

Виктория Петрова

сначала монтируют обои. потом устанавливают ламинат и затем клеют дверь

Александр

Обои, ламинат, дверь. или ламинат, обои, дверь - не принципиально.

Татьяна Потапова

Вначале полы, затем дверь, а потом всё остальное. Это не я говорю, это мастера так говорят.

Марина Денисова

ламинат-обои-дверь-плинтус

Махбуза Матраимова

Дверь, обои, ламинат.

Александр Сысоев

М делали отделка потолка, обои, ламинат, установка дверей, наличников, плинтусов.

Ир
Иришка

Сначала влажные работы, потом сухие, иначе ламинат может набухнуть от черезмерной влажности.
Ламинат, потом дверь, а затем плинтуса.