Антон Делов

Подскажите по ремонту что зачем должно лучше следовать? Обои-ламинат-потом двери? или как?

Ан
Андрей

Предложу отличное от стандартного сверху вниз поскольку с обоями лучше работать когда пол чистый.
Уложить ламинат, обои, установка двери, наличники на двери, плинтуса. Но это я могу позволить себе когда минимум полом занимаюсь сам и могу обеспечить защиту пола от стремянок.
С наемными мастерами когда делают разные: обои, дверь, пол. Их не уговорить потом заскочить на 5 минут обналичить дверь

Елена Самойлова

Обои и двери в последнюю очередь

Надежда Варунцева

Все про подготовку ремонта своими силами и последовательность работ найдете в этой статье http://www.rmnt.ru/story/interior/266307.htm

Ир
Ирина

Обои, двери, ламинат

Сергей Кузин

зайдите ко мне на сайт и почитайте

Валерий Закарлюка

двери -обои-ламинат

Саня Яшин

Да в принципе, без разницы! ! Если бы мне начали указывать, что в какой последовательности делать, -делали бы сами))