Юл
Юлия

Порядок ремонта в квартире. На сколько правильно сначала класть ламинат на пол а потом клеить обои ?

Всем спасибо, все ясно.

Алишер Сафаров

Неправильно. Сначала вся грязная работа - потолок (только если не натяжной) , стены, пол в последнюю очередь.

Оксана Соломатина

Правильно не слушайте тупиц, хотя если аккуратно можно и обратном порядке, а клей если капнет легко протереть, а вот если обои покоцает то можно влететь на рулон.

Ольга Шутикова

правильно.... только двери и окна надо делать до того.... и не заправляйте обои под плинтус

Та
Татьяна

главное, плинтуса после обоев смонтировать!

Вячеслав Малышев

Норм. Застелите потом ламинат и будете на нем обои резать. Потом плинтусом закрепите.

Марина Алаторцева

неправильно. Потолок, стены, пол, плинтуса, двери

Елена Забара(Татарина)

конечно неправильно

Марина Неткачева

laminat v pervuyu ochered tak-kak on pri uklade kosaetsya sten.

Сергей Илюхин

Правильно, потом на пол картон и пленку. Картон снимать, когда поставите мебель.