Вячеслав Головин

как насчёт картошки,дров пожарить.

Ответы
Koliasko Ilia

"Гомо сапиенс", видимо, создан творцом не для поедания картошки? Есть такая книга "Духовный поиск" Лаитман М. Она достаточно оъёмистая(толстовата). Ею может хватить, тобы поджарить картошку, но можно поджарить Сознание на выход в духовное состояние! Выбирейте?! Успехов!!!

Сергей Сергей Журавов

я сначала картошку жарю с луком салом на подсолнечном масле.. потом вынимаю.. тушу сначала в воде. потом добавляю масла в кислой капусте.. картошку добавляю назад и вместе дожариваю.. в капусту добавляю зелень сушеную..

Ф.
Фурийка ...

Сначала нужно кучу дров наломать...потом извлечь из этой кучи...опыт...а уж потом зажигать и картошку в чувство приводить)

Mиlana

Картошка с капусткой квашеной и куском жареной свинины...мое любимое блюдо..А дрова сам жарь..

Ольга Риб

Я люблю картошку жареную. А вот дрова жариные))не пробовала?)) Ты умеешь их готовить?))

Суетолог

а як жеж)

Ольга Риб

Класс

Суетолог

))

Изя Поцман

Жареные дрова с картошкой.... да ещё под берёзовый сок с мякотью... Наслажденье)))

Суетолог

а вы шарите)

Изя Поцман

А то))

Vytasy Ivanov

На картошку соглашусь, а вот дрова есть категорически отказываюсь))))

Людмила ***

Дрова пожарила, картошку вскипятила, грибы выпила, кофе поела.

Магнолия Анатольевна

Вот засада дровами не запаслась, аууууу может кто угостит.....

Николай 🇷🇺 ♿️

Как ужасно построено предложение.... и знаки препинания видимо закончились, лимит. 🤦‍♂️

Суетолог

😏

Ольга Мяленкова

Да 🤔дрова то мне надо наколоть куба три.А картошку я нажарю

Суетолог

странно

Ольга Мяленкова

Хотят больше денег и без картошки

Суетолог

ах вот оно что..

Ольга Мяленкова

Мда.А я так подумала.Я и сама за эти деньги ,да еще и картошки себе нажарю

Суетолог

понимаю..)

Сергей Тропин

вот топор, нож, ведро картошки и растительное масло - вперед!

Роза Умаралиева

что 0_0 ? картошку на дровах пожарить или дрова на картошке?

Ян
Яна

еще не пробовала жареные дрова!!! )))))) на что похож вкус? )))

Лариса

было бы чудно))) с Вас дрова... я люблю с румяной корочкой))

Vinnety

согласен а то так пить хочется что и переночевать негде

Ирина Рожкова

нуу, картошечку пожарить моня, а вот про дрова не поняла

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

картошка сегодня вкусная была, но я не смогла её съесть

Суетолог

почему?

La Testa

Жирная

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я когда болею практически не ем

Людмила Исакова

Молоток по Волге плавал, фиклишь с пьяного возьмёшь!?😀

Суетолог

действительно..)

Maestro Rain

Было интересно посмотреть, как вы дрова жарить будете)

Вячеслав Головин

легко

Александр Шебалин .

Дров нет,а картошка есть.Придётся как всегда варить.