In Your Dreams

Март звонит декабрю: — Слышь, братан, выйди сегодня за меня на работу.
Декабрь: — Да не вопрос, братуха, ты же за меня выходил. 😄

Ответы
Лунный Свет

У нас в декабре и апрель подрабатывал. Как бы декабрь рокировку не организовал...

In Your Dreams

обязательно! в мае ))))

Лунный Свет

Я как-то забивала старые метеорологические данные в базу - у нас в начале шестидесятых лет ХХ века числа 9 июня выпало ощутимое количество снега - до 3 см - и держался этот снег дня три. На моей памяти такого, к счастью, не было, хотя в первой половине мая снега мели...

Сергей Из Сибири

По моему некоторые братья месяцы этим стали злоупотреблять )

In Your Dreams

ага

Serega

А январь и февраль отдыхают что-ли?

Вениамин Экс

легко...у нас в мае снег шел......

Denis Wolodin

Аватарка у тебя няшная прям.

In Your Dreams

и клыки не пугают...)))

Denis Wolodin

Нет