Алсу Хакимьянова

Как сделать так, чтобы всё зло вернулось ведьме назад, когда она попытается меня сглазить?

Дина

Защита "Зеркальная стена", популярный в вашем случае способ.
Перед встречей с негативным человеком, представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.
Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, соответственно получая в ответ, удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток.

Елена

Увидели, что сглаживает, надавайте ей пиндюлей. И окажется, что это глупая, завистливая и сварливая баба. Ведьма, одним словом.

Анна

Ой. Да не обращай на неё внимания! Я неё ведьма, как с меня балерина.

Ал
Альбина

попробуйте визуализировать ведь мысли наши материальны)

Натусик

ВЕРНУТЬ ЗАКЛЯТИЕ ТОМУ, КТО ЕГО СОТВОРИЛ.
Найдите в поле одинокую сухую осину, обходите ее проtив часовой стрелки, говоря отчитку от заклятия, и пока не договорите, останавливаться нельзя:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Не на дороге, не на пороге,
Не на девяти верстах, не на живых кустах,
А на осине сухой висел свиток золотой.
В свитке том говорится:
Иуда, придав Христа, решил удавиться.
С тех пор все люди осину боятся,
Спать под осиной не ложатся.
Птицы на ней гнезд своих не свивают,
Добрые слова к ней не прилипают.
Так бы и ко мне, к Божией рабе (имя) ,
Злое слово не прилипало, проклятие не приставало.
А с кого оно пришло, на ту душу бы и пошло.
Ключь. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь. "

Юл
Юля

Зеркальная защита. Почитайте в интернете. Не всем пожходит из-за ритуала и условий его проведения.

Юл
Юлия

подумать об этом очень сильно с большим желанием

Раиса

А все и так вернется ей в трехкратном размере, даже без Ваших конкретных действий. Ну а если желаете сами что-то предпринять, то не мешало бы поставить защиту.

Валерия

Ставить защиту зеркальную. Только зло врядли ведьме вернется, т. к. ведьма всегда знает как себя защитить. Просто при защите вас не пробьет.
Но если ктото желает вам зла и не сам делает порчи, а заказывает у ведьмы -то тогда защита ему вернет все. А ведьма в любом случае не пострадает. На то она и ведьма, от слова ведать -знать.