Юлия Кормилицына

Может ли это быть сглаз?

Год назад на задней стороне бедра появилась мозоль в виде "глаза". Я сначала списала на чулки, что может натерли, хотя раньше такого никогда не было. Но спустя какое-то время тоже самое появилось на другой ноге, хотя я не напяливала больше чулки (перешла на х/б брюки, дело было летом) . Все это дело долго не сходило. Ничего не помогало. Вызывало дискомфорт. Следы до сих пор остались в виде "глаз". Сегодня на правой ладони тоже самое появилась мозоль (кровавая ) и тоже в виде "глаза". А я буквально открыла обычную бутылочку минеральной воды перед лекцией. Сначала внимание не обратила даже, потом смотрю тоже самое что и год назад, но теперь на ладони.
Может это случайные совпадения и мои суеверия, но все же.

Марина

Уважаемая, а может всё-таки к врачу, а не на форумы, а?

Евгения Романова

А фото выложите, мне любопытно посмотреть, что так похожи друг на друга?

Ка
Катик

сходите в КВД, это похоже на розовый лишай Жильбера

Ev
Evgeshabright

Магия тут не при чем

Ви
Виктория

Да это китайские чулки, как они заебали всякую хуню впаривают .
Дайте мне гранотомет всех расхуярю .

Василий

Ето скорее всего черная магия. У меня раньше била шишка на колене, сняли и в скорем часе все пропало

Та
Татьянка

Надо смотреть по фото. пишите.